Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2013, 18:24, Наши дети, Юридическая информация

Мат Капитал

Скажите пожалуйста, ситуация такая живу  в Челябинске обратилась в кооператив ДОМИНАНТА чтобы купить дом, воспользоваться сертификатом.Там комиссия 40тыс .Может кто что подскажет?))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КО
по поводу чего именно вам подсказать?
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
за что комиссия?

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
разводят на деньги.
Пожаловаться
это не развод на деньги и никакая не комиссия, это стоимость услуги по подготовке и ведению сделки. Просто аффтор все в кучу собрала и мат капитал и сделку и улучшение жил.условий и все остальные возможности мат капитала
Пожаловаться
как спросили- так и ответили. пойду убьюсь АП СТЕНКУ, надо шефу будет сказать, что нифига я не риелтор..... :D
Пожаловаться
Крысиный хвостик
В пенсионный фонд сходите. Там подскажут. Все "комиссии" с мат.капитала незаконны. 
Пожаловаться
Крысиный хвостик
:D:D:D Нет, вы не спрашивали "кто пользовался такой услугой?". Вы спрашивали "Кто что подскажет?" Я как научусь мысли читать, так сразу перестану отвечать невпопад:D
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
что за комиссия? Я с Челябинской области, Копейск, мы брали ипотеку на вторичное жильё ,без всяких комиссий, пенсионный всё перевёл в Сбер
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у нас капитал был не первоначальным взносом, да и капитал не весь кредит покрыл, воспользовались им почти через год как взяли ипотеку, через 40 дней(как сдала документы в пенсионный) вся сумма была переведена до копейки.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
может быть вы обратились в агенство недвижимости? Тогда да, они берут процент

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
вы напишите подробно ситуацию. Что бы можно было понять и ответить вам. 
Если вы покупаете квартиру через агентство - у вас возьмут процент вне  зависимости с мат. капиталом вы покупаете или нет. 
напишите подробно - кто и за что берет у вас процент.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
непонятно-законная сделка или незаконная...до 3 лет вообще,скорее,незаконная.но многие делают.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
А я можно со своими баранами? Вы где домик и за сколько нашли? Я тоже из Челябинска. Тоже хочу за маткапитал домик.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я просто плохо знаю окружение Челябинска, пригород, вот чтобы недалеко было, где бы присмотреть, доплатить то нам видимо тоже придется.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас