Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 08:31, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Лишение родительских прав отца

Всем добрый день!помогите советом!хочу лишить бывшего мужа родительских прав.у нас с ним 2 детей 8 и 6 лет,с ним я не живу 3,5 года,все это время он не вспоминает о детях.алименты не платит,да и в суде мне отказали в алиментах т к не знаю его местонахождение.есть еще фактор 5 лет назад я уже от него уходила, тогда он взял в гости старшего сына и будучи пьяным не уследил за сыном и его укусила собака за лицо, мы тогда с ним неделю пролежали в больнице, имеется выписка. На данный момент я знаю что у него другая семья и там тоже 1 или 2 ребенка,НО!!!вчера я пошла в полицию подала его в розыск и там мне сообщили,что его гражданская жена с декабря 2014 года сама состоит на учете в ПДН.у меня сейчас второй брак,есть ребенок от этого брака,старшие дети считают мужа отцом.есть ли у меня шанс лишить его прав? Спасибо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
как мне говорил юрист, надо на алименты было официально подавать
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
на учете в пдн?
ей сколько лет?

Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Присоединяюсь к вопросу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
пнд скорее всего
Пожаловаться
Наталья
Ей 29 на сколько я смогла узнать раньше она на " игле" сидела
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну так если известно, где проживает его гражданская жена, то и его местонахождение известно? Это об алиментах. По поводу лишения прав, собирайте все доки, в том числе о травме ребенка, и в суд. Пробуйте.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Отказали в алиментах... значит вроде и платить не должен?

С ребенком все в порядке?

Пожаловаться
Наталья
Сначала очень собак боялся, поэтому мы завели пикинеса сейчас уже не боится, о травме напоминают лишь 2 шрама на лице((((
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ПДН? у вашего БМ 1 или 2 ребенка от несовершеннолетней?
Пожаловаться
Наталья
Ей 29 лет,она сама состоит на учете на лишение прав или по другой причине, я сейчас поеду в опеку, попробую там все разузнать
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а какое отношение она имеет к вашим детям? она не жена вашего БМ
Пожаловаться
Мари -Анна
Что-то новое в законодательстве: отказали в алиментах
. Даже при лишении отца род.прав он обязан выплачивать алименты.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
отказывают иногда.
Знакомый уволился и не успел устроится на другую работу, получил серьезную травму. Год не мог ходить, больничного нет, оплачивать алименты не с чего.
Суд отказал жене в алиментах.
Просто после того, как причина отказа исчезнет, нужно еще раз подать
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Чего-то не пойму, вы идете в полицию подавать на его розыск, а там вам сообщают информацию о нем и его новой жене (кстати не имеют права), т.е. искать его не надо?
У сестры папаша детей тоже отбыл в неизвестном направлении, ей это не помешало на алименты подать.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не пойму, кто кого дурит - Автор нас, или суд Автора. Никто не может отказать в приёме заявления на алименты. Если неизвестно место регистрации ответчика, заявление принимают по месту жительства истца..

Пожаловаться
VP VP
Должна быть официальная справка, о том что он не платит алименты. Ну или хотя бы возьмите справку из суда, о том что вам официально отказали.
Шансы у вас есть. Я своего БМ лишила прав за одно заседание!
Пожаловаться
lisa i lisenok
1. Не верю, что вашим детям суд отказал в законном праве на денежное содержание от второго родителя.
2. Не верю, что в полиции Вам дали сведения о сожительнице бывшего мужа.
Пожаловаться
Наталья
Зря не верите,но это правда.у нас район маленький все друг друга знают.его нынешняя сожительница прописана в соседнем от меня доме
Пожаловаться
lisa i lisenok
То есть, суд вынес решение, противоречащее государственному законодательству ? ( отказ в праве на алименты несовершеннолетним)?
Пожаловаться
Ирина Русакова
Что то как то странно, в плане отказа в алиментах. Может попробовать через налоговую, хотя сам факт об алиментах в суде, должны были бы установить. А вообще, правильно, лишайте, а то потом выросшие дети, возможно будут ему платить, уж он то их найдёт.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
как это суд отказал ???????? быть такого не может
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Официально отказали - в смысле, дали документ с причиной отказа?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас