Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 17:40, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Льготы матерям-одиночкам

Здравствуйте, дорогие! Остались ли какие-нибудь льготы матерям-одиночкам? Есть ли дополнительный оплачиваемый отпуск на 2 недели? Я работаю в детском саду воспитателем, получаю второе высшее, учусь на логопеда. Все сессии брала отпуск за свой счет. Как мне сказали что второе высшее не оплачивается вообще, а в детском саду тем более. Есть ли у меня возможность взять отпуск для написания дипломной работы? Спасибо большое
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
про дополнительный отпуск впервые слышу
Пожаловаться
Flora
Не было, вроде, для матерей одиночек дополнтельных отпусков. Может, только с детьми-инвалидами.
Пожаловаться
яна
ппц ....... афигели работнички...так еще и своей неудавшейся личной жизнью прекрываются:shock:

Пожаловаться
МайскаЯ
Вы чего? Куда понесло-то?! 
Пожаловаться
яна
хочет учиться пусть учится причем тут работодатель::::::::???????второе высшее ее личная прихоть.....мне и на первую высшку отпуск не давали...все в счет ежегодного ездила.....а отпуск по диплому вообще чтото футуристическое....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
оплата отпуска за второе высшее на усмотрения работодателя, статус одиночка или нет тут не причем.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вообще по закону положен отпуск при первом в/о, то, Вам не давали и Вы на девушку накинулись...при чем тут личная жизнь вообще?!
Пожаловаться
яна
а при чем тут отпуск и статус матери одиночки?:..а насчет себя...я и не страдала...я люблю свою работу..наоборот ездить не хотела...но вышка была необходима
Пожаловаться
МайскаЯ
А причем тут статус матери-одиночки и неудавшаяся личная жизнь- я об этом?! И кто Вы, чтоб судить кого-то???
Пожаловаться
яна
я не сужу...где вы осуждение увидели???????? я констатировала факт!!!!!! ведь будь унее отец ребенка этой причины ж не было б для отпуска:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Да каждая Ваша фраза- осуждение и наезд:down: и смешного ничего нет в том, что она одна ребенка воспитывает, так что Ваши смайлики неуместны.
Пожаловаться
яна
конечно нет....но почему от этого  должны страдать другие?
Пожаловаться
МайскаЯ
А с чего Вы решили, что кто-то страдает? И даже если это и так, то почему Вы об этом не думали, когда сами образование получали?
Пожаловаться
яна
так я никого не ущемляла..ходила только в своей законный отпуск
Пожаловаться
МайскаЯ
И Автор интересуется,есть ли ЗАКОННЫЙ отпуск!
Пожаловаться
Обла4ко, 3 ребенка
какая вы молодец!! достойно ответили!:up:
Пожаловаться
Я
ну может у вас здоровья немерено и вам отдых не нужен. А люди устают, в саду то попашите.
Пожаловаться
яна
возможно молодая была....ну а так везде тяжело...на каждой работе...не только в саду
Пожаловаться
Я
так беречь себя надо смолоду и в отпуске отдыхать. А если вы поработали воспитателем, то так бы не говорили.
Пожаловаться
яна
да ладно вам.....я уверена....везде тяжело...
Пожаловаться
Я
а чего тогда работодателей жалеете? тружеников надо, или вы феодал рабовладелец?
Пожаловаться
яна
...просто считаю пришел работать работай...а то в оплачиваемый отпуск то хорошо ходить
Пожаловаться
Я
народ так на...ют, что не грех и работодателей тоже. Не жалейте сидящего на ваших плечах.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А я вот вас поддержу. Закон-законом, а по человечески это некрсиво. Пока она постоянно на сессиях-дипломах, другим приходится работать за двоих. В ддетсаду это особенно тяжело. Хорош воспиатетль - полпрограммы дал, полпрограммы не дал, часть утренников пропустил. Красота!
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Так тому, кто работает за двоих. За двоих и платят! А некоторые с радостью выходят на замены, чтобы подработать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас