Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2012, 14:47, Наши дети, Юридическая информация

Квартира!!!

Здравствуйте!!! Подскажите, кто знает! Квартиранты не хотят съехать с квартиры, не хотят платить деньги, и вообще не берут трубку! что можно сделать в такой ситуации? Заранее всем Спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
BuKyCbKa, 1 ребенок
повторная тема?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
в полицию

Verycruel
полиция Вам поможет! выгоняйте таких! 3 года с мужем снимали квартиры-знаю что такое снимать..ни разу не задерживали оплату и трубки брали всегда.
VaSiLiSa
документы на право собственности на квартиру у вас есть?если да,идите в полицию.
БебиМама, 2 ребенка
Что за Д\с??? Квартира чья? А договор с квартирантами заключали???
В любом случае - полицию под мышку и бегом на квартиру!!!
Олеся я, 1 ребенок
Квартира наша! договор на словах! просто они кормят нас завтраками, у них двое детей, этим давят на жалость!
БебиМама, 2 ребенка
Ну, это уже дело ваше...жалеть или нет.
Норда, 2 ребенка
я с тремя детьми выгнала. А что делать? я замуж вышла, нам самим жить негде было. Сделали все по-хорошему: предупредили за месяц, не торопили, ремонт не начинали. так им было по фиг, по-моему. Через 2 месяца мы уже окна меняем, обои сдираем, а они даже вещи не начали собирать! Пришлось пинком под зад...
Олеся я, 1 ребенок
Просто я форум юридический не поставила сразу, а теперь поменяла! Документы есть!
Natali, 1 ребенок
За шкирку квартирантов и на улицу!
Инга, 1 ребенок
вызвать полицию и написать заявление. Были в такой ситуации. У нас помимо документов на квартиру просили договор аренды с жильцами.
Ли Аленка., 2 ребенка
А если налоги не отчисляют тогда как с ментами?
Инга, 1 ребенок
да им плевать на то что Вы отчисляете, они ж не налоговая. Просто в нашем случае им (полиции) нужно было подтверждение того что жильцы наши нарушили пункт договора, а не мы просто хотим взяв с них деньги выкинуть их на улицу просто так.
Ли Аленка., 2 ребенка
Всё ясно,но я думаю они могут в налоговою донести если что.
Олеся я, 1 ребенок
А если нет договора, не будет ли проблем с наловогой? Спасибочки!!!
Кузяша
Проблем не будет, если скажете, что по доброте душевной пустили пожить (что в Вашем случае соответствует действительности, так как денег Вы с них не получили). А сейчас Вам квартира нужна самим, а посторонние люди не хотят ее освобождать - пусть полиция их выставляет.
Надежда, 2 ребенка
Я бы им оставила записку с предупреждением, в почту и в дверь, чтоб наверняка. Дать месяц, а после этого полиция. У вас совесть будет абсолютно чиста.

Надежда, 2 ребенка
В конце концов можно и без полиции наверное приехать и поменять замки, тогда они вас искать будут.

Кузяша
А мебель в квартире у Вас есть? Она Ваша или там все вещи жильцов?
Олеся я, 1 ребенок
Был старый диван, они его выкинули без разрешения. Кухонный гарнитур наш! Все остальные вещи- их!
Roxie, 2 ребенка
Пришли и выставили с вещами на выход, в чем проблема то. У меня когда я еще снимала квартиру, хозяйка телефоны перепутала мой и какой то знакомой. Позвонила насчет оплаты, а девушка ее в пешее сексуальное путешествие отправила, так хозяйка у меня через ча уже с разборками была. И только минут через 10 наездов на меня до нее дошло, что я не Оля, которой она позвонила, а Аня.. Имена мол похожие перепутала, а так бы выставила запросто.
berry, 1 ребенок
сменить замки и все....
Тигрица, 2 ребенка
через полицию выставлять,но вы их(квартирантов) предупредите заренее
Лара , 2 ребенка
У нас в подъезде недавно выставляли такую семью.Хозяева пришли с участковым,попросили еще двоих соседей в свидетели.Дверь открыли,вещи квартирантов не трогали(все это делалось при свидетелях).Замок сменили,в двери записку оставили (и в почтовом ящике),что пока не оплатят-вещей не получат.

Инга, 1 ребенок
у нас (г. Москва) ни кто никуда не сообщал, поверьте, им и свою работу делать лень..
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас