Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 16:15, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Куда жаловаться?

Подскажите, куда еще можно пожаловаться? В нашем городе до сих пор нет отопления и горячей воды в одном из микрорайонов. Долги у котельной перед Газпромом. Прогнозов НИКАКИХ. Сказали: Власти в курсе проблемы. Все... Школьники в куртках занимаются, в садиках ледник, просят по возможности забирать детей до сна. У нас дома уже километровый счет за эл.энергию - обогреватель не выключается((( На горячую линию звонили, Путину уже написали. Куда еще?!!!!!!
Я свихнусь скоро:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
кошмар
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Да не то слово. Я ребенка из сада забрала пока(
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
К Вам прицеплю ссылку
http://volgograd.kp.ru/online/news/15587...
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
простите меня пожалуйста ,но сейчас лазила и наткнулась вот на такую картинку,немного к вашей теме подходит
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Сочувствую. Даже не знаю, что подсказать. У нас в прошлом году включили отопление в ноябре, потому как в сентябре в начале резко решили провести плановые!!! ремонтные работы. Тоже ругались, жалобы писали, включили отопление за неделю до декабря.

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Уроды :angry:
Пожаловаться
farbarali
Искренне сочувствую (((( у нас на работе до сих пор отопление не включили :( Хорошо хоть на улице потеплело. 
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Спасибо. А губернатор наш отчитывается, как хорошо начался отпительный сезон:angry::angry::angry:
Пожаловаться
farbarali
так оно всегда так... у губернатора то небось тепло. 
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Ужас!!Уроды сами бы посидели без отопления:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Какой город?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Волгоград!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Держитесь.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Спасибо. В "Комсомолке" сегодня про нас написали. Честно так: когда проблема решится - никто не знает.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Надо, чтобы в новостях по 1 каналу показали. У нас только после сюжетов в новостях шевеления начинаются...
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Само Спокойствие, 16 октября 2013 года в 16:24
Спасибо. В "Комсомолке" сегодня про нас написали. Честно так: когда проблема решится - никто не знает.
Напишите на Первый канал! 
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
напишите в пусть говорят , малахову
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
родина мать зовет. шашку в руки и вперед на губернатора
Пожаловаться
...
ой! у меня подруга близкая в Волгограде живёт... надо в скайпе связаться, спросить как малышка её. 
жесть какая! власти в курсе... в курсе и сидят на попах ровно(((
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Не во всем городе нет отопления, только отдельная часть района. Не знаю, где живет Ваша подруга, возможно, у них топят.
Пожаловаться
марина ульянова, 3 ребенка
Бедные семь ветров!!! Я всё про это знаю, некоторым школам (3, 4, 33) сегодня выдали тепловые пушки, но не знаю насколько это окажется эффективным. А Гусева наша дорогая обещает 17-го оплатить долги этой частной котельной перед Газпромом
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Вот мы как раз возле 33 школы живем, а ребенок в 4 сад ходит((( А "дорогая" Гусева свою ж...поморозила бы, да руки ледяной водой помыла, как детишки в саду:angry::angry::angry:
Пожаловаться
марина ульянова, 3 ребенка
напишите мне в личку, я вам помогу
Пожаловаться
...
хотелось бы думать,что да. но все равно жесть(((
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
жесть...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас