Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2011, 14:20, Наши дети, Юридическая информация

кто знает пишите

Здравствуйте! Дело в том что я заполнила больничный по незнанию не правильно от работадателя новый б/л пошла в отдел кадров
мне сказали чисто теоретически испаравить можно в графе работадатель и написать исправленному верить а вы как считаете можно ли так сделать со стороны отдел кадров (работадателя). Всем спасибо !!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
я бы не рисковала!!! больничный это очень серьезный докумен!!
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Всю беременность была на больничном,и ни разу сама не заполняла...
Пожаловаться
FemmeFlamme
лучше переделать больничный
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
А что конкретно неправильно?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Работодатель исправлять свои ошибки при заполнении блинка может. Сколько раз допустимо ошибиться работодателю – нигде не сказано.

Шариковые ручки при заполнении больничного листка использовать не разрешается ни врачам, ни работодателям. Допускается заполнение больничного листа гелевыми, капиллярными или перьевыми ручками. Цвет чернил – только черный.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
http://www.audit-it.ru/articles/account/... вот ознакомтесь
Пожаловаться
Котенок
Спасибо
Пожаловаться
Олеся Волкова, 1 ребенок
Если у вас больничный нового образца, то там не допускается никаких исправлений (нужно получить новый верно заполненный) иначе не принимается на оплату
Пожаловаться
Заморская
точно!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
неверно. Исправить работодатель моежт, в медучреждении никто не выдаст новый б/лист
Пожаловаться
Олеся Волкова, 1 ребенок
а мне выдали новый, т.к неверно было указано подразделение где работаю и по моему исправлять можно было в старых Б\листах( ставили печать)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если ошиблось медучреждение- оно выдает новый больничный. А если ошибся работодатель, то сам работодатель и исправляет ошибку.
Пожаловаться
Лина
Если ошибка в графе работодателя-то исправляют.Если со стороны больницы-выписывают новый!
Пожаловаться
Котенок
ошибка в графе работодателя, спасибо ...
Пожаловаться
Котенок
простите за кляксы..
Пожаловаться
Елена Т, 2 ребенка
я в старом б/л листе неправильно написала сумму прописью, зачеркнула, написала правильную и исправленному верить, подпись, печать . в ФСС к оплате приняли

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас