Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 07:46, Форум, Наши дети, Юридическая информация

кто знает

здравствуйте скажите пожалуйста как написать заявление о расторжениие брака и на раздел имущества.и какие нужны кокументы.и сколько стоит госпошлина.и как написать заявление на алименты на ребенка.если он нигде не работает.и где взять справкуот соседей что ребенок проживает со мной.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
У нас все вопросы растолкуют в загсе

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если речь об алиментах идет, то это в суд, ЗАГС не разводит, если есть несовершеннолетние дети
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я думаю.не на форуме вопрошать,о таких вещах.идти и узнавать .Начать хотя бы с загса.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Тогда уж с суда
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
кокументы

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Зайдите на сайт мировых судей, там и образцы заявлений, и размеры госпошлин, и списки документов

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вам точно понадобится справка о составе семьи (брала в МФЦ), свидетельство о браке (копия+оригинал), свидетельства о рождении детей (копии+оригинал), квитанция об оплате госпошлины, ваш паспорт.

Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
Сестра подавала на алименты и развод,госпошлину заплатила 650р,плюс после развода в загсе ещё 650р.Это всё делала в мировом суде,а на раздел имущество в районном суде .Из док-ов лучше посмотреть список уже в суде,там и образцы есть.Ксерокопии документов в двух экземплярах.

Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
Справку о проживании ребенка не нужна была,писала просто что адрес проживания ребенка и матери по одному адресу,писать точный адрес,т,к на него придет повестка в суд.

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
сайтом ДЕТИ научились пользоваться, а ГУГЛом нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас