Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 декабря 2013, 17:37, Наши дети, Юридическая информация

Кредитная история

Подскажите, может кто с таким сталкивался.
У мужа 2 года назад украли паспорт. он сразу же проделал необходимые процедуры по его восстановлению (заявление в милицию сразу понес, работа разъездого характера, без паспорта никуда). Недавно решил взять кредит в сбере. Ему отказали. Пошел в ВТБ, там такая же фигня. Вроде справки о доходах приличные, просрочек по кредитам не было. Выяснилось все в Связном банке. Оказывается, кто-то взял у них кредит буквально через 2 дня после пропажи паспорта на 80 тыс. Естественно, он не погашен. Посоветовали составить претензионное письмо руководству банка с просьбой пересмотреть кредитный договор, составленный по украденному паспорту и удалить эти данные из кредитной истоии мужа. Подскажите, как составить его? может, ссылочку какую, откуда можно форму или образец скачать. Я два дня ищу в инете, пока ничего(((
И так, ради интереса, куда два года смотрел Связной банк??? нам ни одного уведомления от них не приходило...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***позитиффф***, 1 ребенок
куда смотрел их кредитный специалист.

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Дык он, наверно, и взял:D:D:D.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Сообщение от Рыжая эльфийка, 4 декабря 2013 года в 17:40
Дык он, наверно, и взял:D:D:D.
:up::up::up:
Пожаловаться
Валерия )))))
я сегодня в сбербанк пришла и деньги снять не могла потому что тетенька кассир уверяла меня что в паспорте не мое фото)))))))))))) устала им объяснять что я на фото за 2 нед.до родов...
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Они мне каждый раз не верят, что это моя подпись, хотя прямо перед ними расписываюсь и паспорт предъявляю.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Валерия ))))), 4 декабря 2013 года в 17:42
я сегодня в сбербанк пришла и деньги снять не могла потому что тетенька кассир уверяла меня что в паспорте не мое фото)))))))))))) устала им объяснять что я на фото за 2 нед.до родов...
Неужель так сильно изменились??))
Пожаловаться
Валерия )))))
я бы не сказала.
но похудела на лицо
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
вы меня озадачили просто...думаю, а чей-то я давно фото не меняла, это что же, с 16 лет та же фотка? а мне 36 сейчас. заглянула и вспомнила, мы ж в 2003 паспорта меняли!
Пожаловаться
Валерия )))))
а я паспорт получила 10 августа...2013 г. и родила через 2 дня)))
вроде не изменилась,,,мне так кажется)))
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
более новейший паспорт? в связи с чем получали?
Пожаловаться
Валерия )))))
в связи с порчей старого.
ребенок разрисовал
Пожаловаться
он в сговоре
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от ***позитиффф***, 4 декабря 2013 года в 17:39
куда смотрел их кредитный специалист.
Кредитный специалист, скорее всего, в сговоре с тем, кто брал кредит по чужому докУменту:shock:
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
возможно, но я бы не смогла...
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
В письме напишите кому, от кого (с паспортными данными, адресом и телефоном), опишите всю ситуацию, приложите документы из милиции о принятии заявления (копии, конечно), если есть. Я думаю, что образец Вы более вероятно получите в банке, чем найдете в интернете. 

У меня была ситуация с ДжиИМани банком, когда мне нужно было, чтобы они отредактировали поданные ими неверные сведения в БКИ, я писала заявление практически под диктовку их специалиста в офисе.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
надо было уверять тетеньку, что на ней бейдж не с её фамилией.:D:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
вот это конечно попандос:down:
у нас очень и очень просто взять кредит на чужой паспорт((((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Хорошо хоть выплачивать вас почему-то пока не заставляют...

Пожаловаться
Martilyeza
Оооо! Мне есть ,что рассказать вам по этому поводу! Мой муж борется уже два года с такой же историей. Хотите в личку напишите,я вам расскажу. Процесс признания вашего мужа потерпевшим очень сложный. 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
да, расскажите пожалуйста
Пожаловаться
Martilyeza
Я не могу вам в личку написать (((((
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Ужасная ситуация! По теме не подскажу, просто удачи Вам в этом не легком деле!

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я бы на вашем месте дала делу ход. Скорее всего, "специалист", кторый выдал этот кредит, в сговоре. Потому как на самом деле очень непросто взять кредит на чужой паспорт и с чужой мордой лица. Явно там стоит покопаться, может выплыть много интересного...

Пожаловаться
Катерюшечка
Было такое у сестры мужа.Только узнала она об этом кредите по-другому,стали названивать из банка ей.Она пошла в милицию,взяла там бумажку,что 3 года назад потеряла паспорт.потом пошла в банк,перед ней долго еще извинялись.так что ничего страшного.не волнуйтесь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас