Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 15:34, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Кредит

Девушки) Добрый День))
Хотелось бы поинтересоваться, как вы относитесь к кредитам?
Без них никак в этой жизни? ( если человек не умеет копить )
Или это лишнее??

Цитата
Сова-очень мудрая птица! Вы когда нибудь видели сову оформляющую кредит? То тоже..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
отрицательно отношусь !
предпочту даже 10-метровой палкой не касаться.

"то-то же" <<--- вот так пишется 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 18 июля 2014 года в 15:34

"то-то же" <<--- вот так пишется 
:D:up:
Пожаловаться
Танечка
УЧТУ))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
"То тоже" - тоже имеет место быть :D
Пожаловаться
Вот, кстати, нормальный способ исправить человека, сделавшего ошибку - просто написать правильный вариант, без хамства и сарказма. Респект вам. :up:
Пожаловаться
Дарт Аньян
не отношусь
более-менее оправданный кредит - ипотека
Пожаловаться
Виктория
++++++++++
Пожаловаться
Плюсуюсь. 
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
По мелочи не беру...только по крупному......ИПОТЕКА.....

Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Я даже ипотеку побаиваюсь, как-то с двумя детьми не хочется остаться на улице, мало ли какие обстоятельства, у меня муж сейчас меняет сферу деятельности, но деньги есть, пусть меняет (учится), при этом он не по своей воле, а вынужденно, так как на работе кой-кому на его место захотилось, пришлось быстро в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5лет уходить, :(. Сейчас сидит учит, в сентябре уже на новую работу новую. Если бы мы брали ипотеку, то сейчас мы бы бегали и решали проблемы с банком.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Беря ипотеку, каждый рассчитывает как то платить...если бы я не была уверенна ...никогда бы не взяла......Вообще не понимаю, когда берут кредит лишь бы взять...а как потом платить не задумываются.....
Пожаловаться
У мужа была стабильная работа, рос по карьере, работал там уже не первый год. По идее мы могли спокойно планировать ипотеку. Буквально за две недели начальство стало притензии выдвигать, убежал в отпуск по уходу за ребёнком, оказалось кой-кому его место понадобилось:(, было очень обидно. Вот и планируй платить:(.
Пожаловаться
Шелена ***
ну если только так рассчитывать, то вы правы мы брали ипотеку и как раз учитывали такие моменты если вдруг.... поэтому изначальная  плата у нас не такая большая и даже если не дай бог что  даже я смогу выплачивать эту сумму, а вот  пока есть возможность  платим по максимуму. а если конечно изначально брать  и выплачивать огромные суммы то можно и не потянуть.:(Но кабала эта нереальная и цены так растут на жилье что накопить просто невозможно.:(:(:(
Пожаловаться
Вот видите, Вам ипотека удобней, а нам не потянуть ипотеку, и проще дождаться программу для молодых семей и копить самим. Цены в городе неслишком большие на квартиры, а вот ипотеки кусаются, мы во всех наших банках узнавали, везде для нас есть подводные камни, которые делают неудобнойтакую
Пожаловаться
* ипотеку, хотя в интернете читали договора банков, которые у нас не представленны, думали может ехать в другом городе брать. Просто был момент, когда уже думали, что срочно нужно покупать, но все наладилось, так что лично в нашем случае ипотека смерти подобна, увы и ах. Зато через 2 года жильё без ипотек и сразу наше, без условностей
Пожаловаться
Шелена ***
У нас цены очень летят вверх на жилье, хотя городок то небольшой, но рост просто бешенный   просто когда искали помню цены одни были, а уже через месяц я решила так взгялнуть как там цены на жилье и просто была в таком  ах:shock:,  квартиры на  400000подлетели, я вообще в ступоре была, участки так вообще  тоже так круто взлетели, что я просто в трансе. При таких ценах просто невозможно накопить никаким способом:(, кума вот то же брали учсток  цена одна была, а уже через  пару месяцев вообще  в  половину выросла.
Пожаловаться
Когда только планировали покупку квартиры изначально решили без кредитов и ипотек, теперь безумно этому рады, хоть и дольше это, зато безопаснее.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 18 июля 2014 года в 15:52
Беря ипотеку, каждый рассчитывает как то платить...если бы я не была уверенна ...никогда бы не взяла......Вообще не понимаю, когда берут кредит лишь бы взять...а как потом платить не задумываются.....
++++:up:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а мы взяли ипотеку, тоже еще лет 10 неизвестности, но у нас просто жить будет негде, наследства нам не видать
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так а жить то где? Хорошо если есть где. Снимая, мы лично на улице чуть не остались.
Пожаловаться
Пока снимаем, если что, то к родителям, но пока есть возможность будем лучше снимать, чем с родителями. Пока ждём программу и копим. Надеемся что осталось не больше двух лет. А там как получится. Ипотека тоже риск, я вариации преобретения жилья без рисков не вижу, просто риски разные и каждый выбирает для себя. Ипотека не для нас, хотя для кого-то это оптимальный вариант.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да вы правы, каждый ищет для себя вариант. У нас и у родителей не было жилья, у моих стройка дома в деревне, у его родителей тоже ипотека и маленькая квартира.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
снимая мы платили бы больше еще как то копить бы пришлось.
Пожаловаться
катюша 00
аналогично
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас