Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 08:42, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Кредит

Если я стала гражданинкой России, а у меня есть действующие кредиты в Украинских банках. Могу ли я их не платить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Хорошо устроились!!! :up::D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Вот народ на халяву падкий... Нет!

Пожаловаться
Алена
очень интересный вопрос посижу послушаю
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
С чего бы это? Какому бы банку вы не были должны, хоть швецарскому, это Ваш долг. Более того, в свете последних событий, мне кажется, что к этому оплате кредита власти подойдут еще более внимательно. Ну нет смысла России ссорится с Украиной из за должников.
Пожаловаться
ILONA
:up::up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
хотелось бы, что бы и банки это понимали
с какого фига они прикрыли все филиалы, не дав людям возможность забрать свои деньги?
Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
Значит как выдать вклады людям, которые туда положили свои деньги кровно заработанные. У банках нет возможности это сделать, выехали с территории Крыма, как крысы с корабля убежали и все на этом закончилось. Тю тю денежки!!!!!!!
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну деньги людям вернут
просто время для этого нужно
к сожалению такие минусы переходного периода
но банки конечно обнаглели: вклады не выдают, кредиты не принимают, значит проценты у людей будут капать
Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
Официально уже сказали что не вернут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
банки сказали?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
узнавайте
должны банки деньги вернуть, если не сами, то через посредников
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вы не путайте пожалуйста. Вы теперь гражданка России. У России сейчас довольно жесткая политика, она НЕ КОНФЛИКТУЕТ с Украиной. Подчеркнуто не конфликтует. А Украине сейчас дико нужны деньги и та самая новая власть грабит всех...
Пожаловаться
GURZA
Перечитайте кредитный договор, многие банки Украины заставляли оформлять страховку по кредиту или прописывали её в договоре. В этой страховке, как правило, прописывается, что в случае ведения на территории государства военных действий или вооружённых конфликтов, ваши обязательства по кредитному договору аннулируются, долг за вас платит страховая компания. В этом случае вам необходимо взять у банка справку, что по пункту договора, вы больше заёмщиком не являетесь. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А я знаю? Да пусть не платят! Эту вселенскую несправедливость не я придумала.
Пожаловаться
Я за справедливость
Нет, не можете, у вас обязательство перед банком, а не перед страной. Так же как и банки не имеют права не выдавать деньги вкладчикам из других государств, т.к. у них договор с физ.лицом, а не государством.

Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
И как вы мне предлагаете это делать пересекать границу каждый месяц, чтобы оплатить кредит. Это бред!"!!!!!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
переводом
Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
В Крыму все отношения с Украиной прерваны и переводы Украина со стороны Крыма никаких не принимает, уже неоднократно пробывали
Пожаловаться
Колючка
Зайдите в любой РОССИЙСКИЙ банк и узнайте, как через него сделать платеж в тот банк, в котором у Вас кредит. Платить надо.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
позвоните в банк и уточните как вам оплатить кредит
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Для этого давно интернет есть. 
Пожаловаться
Я за справедливость
Онлайн-банк не вариант? Почтовый перевод.
Если честный человек, то найдешь кучу вариантов оплаты по счетам.
Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
Приезжайте в Крым честный человек и в месте попробуем. Женщина сыну в Украину не может передать деньги (ни почтой, ни интернетом, ни переводом), парень плачет слезами есть нечего!!!!!!!!
Пожаловаться
Я за справедливость
На телефон переводить не пробовала?
И что это за парень, который живет отдельно, а денег с мамы тянет?
Пожаловаться
Юлия Кудрявцева
Какой парень??????????????????????????????????????????????????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас