Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, 17:22, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Когда всё изменится???

Здравствуйте, девочки! Накопилось...
Вчера по телеку показывали руководство страны, в лице президента, который в очередной раз говорил о повышении зарплаты (в разы !!!) военнослужащим с 2012 года. Кому-то и сейчас выплачивают 400-х сотый приказ, так называемые "гранды", но по какому принципу выбирают кому платить, а кому нет не понятно. Уже давно говорит об обеспечении жильём, тех кто служит -служебным, кто отслужил- постоянным.
Как этому всему верить???
Пример: часть моего мужа передислоцирована в другой город(за 1000км., где мы сейчас с дочкой живем), там им сообщили, что служебного жилья нет никакого(даже общаги), живите где-хотите. Зарплата у него 17000 руб., снимать двушку в том городе от 15000 р.!
Так вот заботятся о Защитниках Родины!
P.S. Ещё вчера в новостях, какой-то высокопоставленный военный сказал: "Жить стало лучше!"
Интересно кому???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аna, 1 ребенок
у нас в городе старая калоша мэр, так вот всю социалку по детям урезала под ноль, за то администрация города ездит на семинары в санатории, живут в одноместных номерах, все бесплатно для них, угадайте кто платит?
Пожаловаться
Z-Osya
Не знаю- у нас часть МЧС- так они все с сертификатами уволены в запас... В поселке покупали аж по две квартиры, в областном центре хватало денег на покупку... Нашим вроде и не так уж плохо живется. По крайней мере жены многих из них не работают- хотя работа тут для них есть...

Пожаловаться
Татьяна Бать
Это цитата из открытого письма 26504 на open-letter.ru : " И ещё, остановите проведение акций «обмани народ». Все экономически необоснованные акции – Зимняя олимпиада в Сочи, «силиконовая долина» в Сколково, нано проекты и прочие аналогичные мероприятия, которые пахнут «имперскими комплексами неполноценности» НАМ, ГРАЖДАНАМ РОССИИ НЕ НУЖНЫ. Мы уже понимаем, что таким способом деньги переходят из бюджета нашей Родины в чьи-то карманы. Нам это не нравиться. Пока просто не нравится, но что будет дальше? Вы видите, в каких домах живут граждане (не в Москве, а в России), как выглядят детские дома, школы в провинциях, в каких больницах пытаются лечиться граждане? Для нас даже спутники ГЛОНАС сейчас менее важны, чем цена на гречку и молоко. Я считаю, что руководитель страны должен иметь гордость не за размеры территории, названия глобальных проектов, а за достойный уровень жизни КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА. Как говорили на войне, Вы сейчас уверены, что за Вами пойдут, прикроют, и не выстрелят в спину? Вы не должны передвигаться по своей стране с охраной. Вас должны уважать, а Вы не должны прятаться. Вы ведь ПРЕЗИДЕНТ, а не мелкий завхоз на время."
Пожаловаться
Татьяна Бать
В России сейчас, как на зоне: Не верь, не бойся, не проси. Если будешь просить помощь у государства, то можешь получить её в таком виде http://video.mail.ru/mail/rosich-u.ra/_m...
Ювенальная юстиция по-русски уже работает.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас