Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 марта 2011, 17:22, Наши дети, Юридическая информация

Когда всё изменится???

Здравствуйте, девочки! Накопилось...
Вчера по телеку показывали руководство страны, в лице президента, который в очередной раз говорил о повышении зарплаты (в разы !!!) военнослужащим с 2012 года. Кому-то и сейчас выплачивают 400-х сотый приказ, так называемые "гранды", но по какому принципу выбирают кому платить, а кому нет не понятно. Уже давно говорит об обеспечении жильём, тех кто служит -служебным, кто отслужил- постоянным.
Как этому всему верить???
Пример: часть моего мужа передислоцирована в другой город(за 1000км., где мы сейчас с дочкой живем), там им сообщили, что служебного жилья нет никакого(даже общаги), живите где-хотите. Зарплата у него 17000 руб., снимать двушку в том городе от 15000 р.!
Так вот заботятся о Защитниках Родины!
P.S. Ещё вчера в новостях, какой-то высокопоставленный военный сказал: "Жить стало лучше!"
Интересно кому???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
ему конечно!кому же ещё!

Пожаловаться
erina, 1 ребенок
+++им всем явно стало лучше жить- ведь ворут в цвет...даже не скрывают!!!!
Пожаловаться
Сандра А.
может депутатом и чиновникам лучше стало... а простым смертным нет...
Пожаловаться
Светлана
Ну а кому ж ещё? Для себя, родимых, стараются(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Безусловно всем чиновникам жить стало лучше!!!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Указы то подписываются, а вот чиновники на местах их не выполняют. У меня муж тоже военный в запасе, мы жили в общаге, рядом с частью построили дом, квартиры раздали начальники сами себе в 354 раз, сдали их в аренду, теперь там во дворе бегают дети всех цветов радуги.
Пожаловаться
АНЕЧКА, 1 ребенок
От всех повышений только нашим политикам лучше
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
как известно обещанного сколько ждут? минимум 3 года...а максимум? всю жизнь.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Как говорится обещать - не значит жениться
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
совершенно верно.
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
это они своим родным обещают, что наворуют на красивые дома и взятку дадут, чтоб высокие чины занимали...
Пожаловаться
Диляра Сульжиц
Это что б большинство думало, что у нас всё ОТЛИЧНО! "Придерживают", что бы до бунтов не дошло.
Пожаловаться
Марина Свиридова, 1 ребенок
Как говорится:обещанного 3 года ждут!Безобразие !
Пожаловаться
патаму ша мы панда
льготы практически все забрали,продовольственного содержания лишили,звание включили в оклад,чего вы ждёте,каким обещаниям верите..
Пожаловаться
Так ведь и выборы скоро. Так что обещать еще много чего будут, я думаю.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Ой не надо о больном!
Пожаловаться
хочу...
у меня муж военный. платят 400 многим, большинству. зарплаты на самом деле увеличилась в разы. в том году платили в этом обещают в начале апреля...квартиры....кто ипотоечники те покупают хорошие квартиры .. наверное знаете систему... кто уже уволился тоже все с квартирами... остались "промежуточные";)) ждем в этом или следующем году...у нас правда квартира есть , но эта тоже лишней не будет))
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
А в нашем городе полно заштатников, которых и уволить не могут, потому что жильем не обеспечены, и зарплаты минималки (голый оклад), а на работу не устроишься официальную. А по поводу жилья - живем служебной двушке, за 49 метров платим 6300.
Кому на Руси жить хорошо?
Пожаловаться
хочу...
А наши заштатники довольны))) получают зарплату , на работу не ходят и все подрабатывают.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
А наши заштатники в 9 утра и в 18.00 отмечаются на службе, зарплата минималка, а теперь с этими отмечаниями и подработки никакой. Так что ничего хорошего.
Пожаловаться
Jack Wish
Обещают? Да вас гнать метлой надо.
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
если вы хотите кому то ответить надо нажать там где написано, синим ответить, тогда человек увидит что ему ответили
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Вот и мы ждет у моря погоды. Когда же уже будет работа и достойная оплата.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас