Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2015, 19:34, Наши дети, Юридическая информация

как правильно сделать?

Всем привет. В сентябре у меня отпуск по графику. После него хочу уволиться. Как мне можно это сделать чтобы не отрабатывать 2недели потом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
В отпуск с последующим увольнением пишете в заявлении
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
И ничего не надо отрабатывать? Меня просто ждут на новом месте
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
не надо, уволят последним днем отпуска.
Пожаловаться
Mila
Я не отрабатывала. Написала заявление...ушла в отпуск и больше не вышла. Но многое конечно зависит от руководства и обстановки в компании
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мой муж так увольнялся, те 2 недели, что должен был отрабатывать, он был в отпуске.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Если напишите "с последующим увольнением!" отрабатывать не придется.
Пожаловаться
Юлёнка
Отпуск с последующим увольнением.
Пожаловаться
Юлёнка
Только проследите,что бы ваше заявление на отпуск с последующим увольнением вовремя попало отдел кадров.Самое лучшее-унести кадровикам самой.
Пожаловаться
Z-Osya
Вроде есть такая формулировка "уйти в очередной отпуск с последующим увольнением"

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так и написать в заявление -предоставить отпуск с последующем увольнением. Что каасется отработки, то поговорите с начальником, за время вашего отсутствия он явно все равно кого то найдет
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Я на декретной должности... Возможно девочка выйдет а может и нет
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В любом случае найдут другую.
Пожаловаться
радченко анастасия
Если по -правильному, то два заявления: один-на отпуск другой-на увольнение
Пожаловаться
юлька красотулька
привет.. куда собралась?

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Привет))) устроюсь скажу))) пока боюсь
Пожаловаться
юлька красотулька
как минимум Газпром?)))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Ох если бы...
Пожаловаться
юлька красотулька
все впереди)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Уходите в отпуск, в заявлении пишите с последующим увольнением. И усе.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Спасибо))))
Пожаловаться
*Ирина *
можно и не в отпуск, просто на увольнение, вам компенсацию за отпуск насчитают согласно отработанного периода. Так логичнее и не надо отработки, максимум как раз 2 недели этих. Если в отпуск с последующим увольнением, то все равно насчитают за отработанный период. А если сначала в отпуск, а потом уже заявление, то может придется часть отпускных возвращать, если вы меньше года работали. Вариантов много. Тем более отрабатывать могут не 2недели, а меньше попросить, по согласованию, работодателя тоже можно понять, он за 1 день замену не найдет.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у нас принято за 2 недели до окончания отпуска писАть заявление на увольнение.типа оставшиеся 2 недели отпуска-отработка.
Пожаловаться
Елена
Или отпуск с последующим увольнением или ушел в отпуск, пришел на следующий день и написал заявление на увольнение . Отпуск идет и "отработка" тоже. Но тут могут возникнуть проблемы с расчетом ( если вы уже были в отпуске в этом году) , перерасчет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас