Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2012, 21:13, Наши дети, Юридическая информация

Как правильно???

Доброго времени суток, дорогие форумчанки и форумчане! Подскажите в очередном сложном вопросе: хотела поменять квартиру двушку на частный дом в черте города.на данный момент обмен отменяется, в виду того что сделка не удовлетворяет первоначальным требованиям. В общем ситуация сложная, но агентство явно свою работу не исполнило/ исполнило с нарушениями, предьявили им претензию, в частной беседе, при предьявлении претензии усмехались и говорили до последнего, что мы не правы. Но через 3 часа прислали емейл, что согласны вернуть аванс за свои услуги в размере таком то, в такой день и во столько то. Вопрос в том, что я ожидаю подвоха. Подскажите, как правильнее забрать деньги, по любому потребуют расписку в получении денег, как все сделать граммотно: сказать в начале деньги, потом расписка? Боись, обманут, попытаются получить расписку и не дать деньги, а может что и похуже....Кто сталкивался, кто знает как поступить в этой ситуации?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
сначала деньги, потом стулья...деньги вперед, в присутствии свидетелей, желательно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мария
Свидетелей с собой привезти? Проблема в том что нужно в другой город ехать...
Ольга
я бы привезла
дарьюшка, 2 ребенка
если боитесь ,возьмите кого нибудь и включите диктафон

Птичка
подписываете расписку после получения денег, какого подвоха вы ждете?
на основании чего они могут вам не вернуть деньги?
вы с ними договор подписывали?
мария
Да подписывала, на услуги. Услуги оказана не качественно и д.т. Просто сегодня они все встречу пытались убедить меня и юриста моего, что хорошо, хотя это не так. На том и расстались. И тут вдруг через пару часов они хотят вернуть деньги за услуги..
Птичка
может вы произвели на них впечатление человека понимающего в юриспруденции и они решили с вами не связываться?
мария
Тогда не я произвела, а мой юрист)))) проблема в том, ее не будет в это время в городе.
Полюсик
Возьмите юриста!и уже точно не парьтесь!
мария
Эх, вот моего юриста не будет уже в городе(((
Margarita, 2 ребенка
Не будет расписки я думаю. Просто отдадут, а договор порвут с вашей стороны.

мария
Так вот, вдруг договор порвут и деньги отберут, я так поняла о них всегоможно ожидать.
Margarita, 2 ребенка
Фигня, не те деньги. Сначала возьмите деньги, потом отайте договор. Возьмите с собой мужчину.
Олеся Маркова
Добрый день. Предложите агентству оформить передачу денег документально: встречу проводите в офисе агентства, затребуйте у них официальный документ, на основании которого происходит возврат денег, а также кассовый ордер. Пока экземпляр договора у вас на руках, вы можете контролировать ситуацию, в том числе и в суд обратиться, так как вам оказали услуги ненадлежащего качества. Если будут вопросы, то пишите мне на сайте www.fastjurhelp.ru, интернет-консультации даю совершенно бесплатно.
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас