Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 21:16, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Как мне быть???

Я прописана с сыном в 5-ти комнатной квартире, с нами ещё 5 родственников, один из них накопил долг за год с лишним и по-прежнему не собирается платить за неё. Квартира не приватизирована. Сестра согласна заплатить долг за брата , если я в ближайшее время выписываю сына и делаем приватизацию без него. Отец же ребенка (бывший муж), имеющий жильё, доставшееся от отца напрочь отказывается прописывать сына к себе даже временно. Родственники наседают, давят, чтобы поскорее я решила этот вопрос с выпиской своего 10-летнего сына. Но мне некуда его прописать..... КАК БЫТЬ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Не выписывать
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
++
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не хотят родственники ребенку долю выделять?а их дети прописаны?
Пожаловаться
Мари******
Да,родственники не хотят выделять долю. У них дети прописаны в других местах.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я надеюсь вы платите за себя и сына. а вы все там проживаете?немного больше информации хотелось бы-вы родные братья и сестры,или еще родители есть, и и почему сестра хочет заплатить за должника-она имеет виды на долю?...
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
А разве можно несовершеннолетнего выписать? Тем более в никуда? 
Пожаловаться
СОВа
Собственнику можно.
А из муниципальной квартиры нельзя.
Я вообще не понимаю какого столько лет с приватизацией тянуть?
Пожаловаться
VP VP
С какой стати вам выписывать вашего сына??? :shock:
Пожаловаться
Мари******
Я не хочу войны с ними, после продажи всем равные доли ( исключив ребенка). Ему по наследству уже полагается квартира мужа, поэтому он не желает даже слышать о какой-то там прописке у него.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Ну наследство вещь такая, изменчивая))) Захотел и написал завещание)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не факт,что квартира достанется от отца, много лет пройдет,прежде ,чем это случится, а может он ее при жизни подарит кому нибудь,зачем рассчитывать на "журавля в небе"
Пожаловаться
два хомячка пара
добрый вечер)
можно еще один вопросик?)
разговаривала с врачом о наших прививках. мы делали в этом году все пентаксим. ревакцинацию в полтора года она говорит будут делать обычной акдс и каплями в рот живыми полио. это правильно или опять надо пентаксим колоть?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Модно я отвечу?))) Ревакцинация полиомиелита делается живыми бактериями, поэтому пентаксим не подходит. Может быть инфанрикс, если боитесь нашей АКДС?
Пожаловаться
два хомячка пара
модно конечно))
не хотелось бы нашу вакцину. хотя наверное придется её делать. перебои с инфанриксом по всем аптекам((
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Жаль, если у нас на данный момент нет инфанрикса, то я жду, когда он появится и тогда делаю. Нашей АКДС не доверяю...
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня есть время в запасе, так что чуть позже начну суетиться)
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
нам инфанрикс понравился:up:ребенок перенес отлично!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это правильно, надо хоть раз сделать капли полиомиелита, можно Инфанрикс сделать,вместо отечественной АКДС
Пожаловаться
два хомячка пара
да вот проблемы с инфа. ни в какие аптеки не привозят. ну, надеюсь ко времени прививки наладится.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не будет,значит сделаете нашей, под защитой антигистаминных,хотя опять же не рекомендуют защиту
Пожаловаться
два хомячка пара
старшей колола нашу и не парилась. сейчас видимо больше переживательная стала. возраст))
буду по факту смотреть наличие вакцин и состояние ребенка.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
слишком много негативной информации,отсюда и страх
Пожаловаться
два хомячка пара
вы правы)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас