Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 11:49, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Как и к кому обращаться по вопросу наследства в Югославии .Наследство 1945 года.

Как и к кому обращаться по вопросу наследства в Югославии .Наследство 1945 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Принцесса Пельмень
Ы.  К изобретателю машины времени: Югославии давно уж нет:)
Пожаловаться
Виктория
:D:up:
Автор видимо не в курсе:D
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Наверное, ориентируется на то, "что написано в бумажке":)
Так-то достать наследство можно. Даже такое древнее. Но стоить это будет...уххх.... Дай бог, чтобы после оплаты услуг представителя хоть что-то от того наследства осталось:D
Пожаловаться
Наталья Шадрова
 Я имею ввиду что в те года Югославия существовала,она распалась в 90 года.
Пожаловаться
Анна Федотова
ну о какого то месяца 1945 н было королевство Югославия... Короче вам надо для начала обратиться в консульство страны преемника.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
В посольство смотря чего - Сербии или любой другой части. Если наследство в Сербии - есть кому помочь и могу дать контакт сотрудника
Пожаловаться
Татьяна
наверное уже ни к кому
Пожаловаться
Анна Федотова
У ас в коттеждном поселке живет друг юрист "международник". В Частности такими делами занимается - предварительная консультация - 300 евро. Где его сотрудник  просто выслушает суть. И скажет вам есть ли смысл заниматься этим делом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так такой страны уже нет... в консульство или  посольство той страны, на чьей территории теперь это наследство...только боюсь такой срок давности - вряд ли что-то восстановите

Пожаловаться
Fenix
Женское любопытство - чтож там за наследсто такое, которое черз 60 лет получить хочется? 

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Письмо счастья наверно )))
Пожаловаться
Fenix
Пардон, кстати - сонный моцк не считает правильно - через 70 лет)
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Тю. Вот о дядюшках из Америки и Африки слышала. У самой три (как минимум) уже померло:D А югославия - это что-то новенькое)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Письмо счастья чтоль получили??? А то у меня так тоже во всех странах мира дядюшки-тётушки поумирали) Больше всего в Нигерии почему-то)) Тоже не знаю, как со свалившимся на меня счастьем справиться))

Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Неожиданная тема на форуме "Дети" :shock:  Вам бы юриста поискать, специализирующегося по подобным делам.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
В наследство вступают через полгода- а не через 70))
Пожаловаться
Анна Федотова
Не вводите людей в заблуждение - это абсолютно не так.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
ну законы РФ это не законы всего мира
Пожаловаться
Анна Федотова
 И даже это в РФ можно принять наследство после этого срока при наличии "уважительных " причин ( есть перечень этих причин).
Пожаловаться
ой я уже не стала впадать в риторику, как в соседней теме. где оппонент ссылалась на старые не имеющие силу законы РК и взяла на себя право разъяснять статью которую я ей дала. 
Пожаловаться
Анна Федотова
а знаете , ради интереса позвонила другу нашему адвокату, который в частности делами наследования в Европе занимается и знаете Автор может получить это наследство!))) ниже написала, что для этого надо.
Пожаловаться
я верю, как-то изучала Европейскую практику. 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Это прикол?
Пожаловаться
Анна Федотова
нет, если у Автора есть хотя бы что то подтверждающее право на наследство - она может его получить. 
Пожаловаться
Наталья Шадрова
Сообщение от Арфа, 10 февраля 2015 года в 12:41
нет, если у Автора есть хотя бы что то подтверждающее право на наследство - она может его получить. 
Моего мужа отец, в 1992 году был в Москве в посольстве Югославии.Со слов посла Югославии, прадедом было оставлено наследство на мужчин родственников  фамилия ТРЕО,проживающих в Советском Союзе. Но отцу мужа сказали,что сейчас (в 1992 г.) идет война в Югославии, а в России перестройка. И ничего не получиться получить. Вот и зависли с этим вопросом. Хотели узнать более точную информацию про наследство, где оно и если на самом деле .Вот вопрос который мы никак не можем разобрать. Писали письма в посольства, звонили. На письма не отвечают. А по телефону секретарь посла,  говорит что посла нет на месте. И так длиться уже долго. НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас