Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, 19:17, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Юридические услуги

Заинтересовал такой вопрос.  Если вам довелось обращаться за юридическими услугами, то какие, скажем так, составляющие выполненной работы сподвигли бы вас, в случае необходимости, обратиться повторно или обращаться постоянно к этому же юристу или в эту же организацию?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
Это соц опрос в бизнес целях? Если да, то вопрос составлен не лучшим образом. Подумайте еще

Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Ну как смогла так и составила))))) Мне нужна юридическая помощь, не знаю по каким параметрам оценить работу юриста, для того чтоб потом обращаться постоянно к одному и тому же.
Пожаловаться
Ёлка
сарафанное радио, отзывы родных и друзей
все остальное может оказаться лажей
Пожаловаться
Дина Петровна
Я думаю будь вы на стороне клиента уж точно не ставили такой вопрос нам, ну или не так.
Т.е вы хотите сказать, что, к примеру, обратились в юристу составить иск, он составил вы отнесли в суд у вас его не приняли, т.к он был составлен неверно и вы после этого бы еще думали обращаться к этому юристу в дальнейшем или нет?! Вам самой не смешно?
Просто так и напишите открываю свою юр фирму хотелось бы услышать мнения клиентов. А то дет сад ей богу
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Ну а как надо поставить? Подскажите, если сведущи в этом вопросе. Если я ни разу к юристам не обращалась, то как я узнаю компетентен он или нет, а проверять за свои деньги накосячит он или нет у меня нет желания.
Пожаловаться
Дина Петровна
Ааа вот теперь я поняла, что вы хотите. По внешним признакам узнать "как юрист". 
Я бы на вашем месте либо поспрашивала у знакомых, либо почитала отзывы в интернете о фирме. Вообще даже не знаю что посоветовать, при том что я сама юрист в юр фирме
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Пыталась почитать, либо нет ничего либо сплошь однотипно-положительные, наводят на недоверие.
Пожаловаться
Агата Граф
Компетентность юриста, скорость работы и желание помочь...
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Ну вот а как распознать то компетентность юриста? И что значит желание помочь? Ведь юрист помогает не бесплатно.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от marusia.lapikova@mail.ru, 21 апреля 2013 года в 19:30
Ну вот а как распознать то компетентность юриста? И что значит желание помочь? Ведь юрист помогает не бесплатно.
Вот Вам же нужно что-то от юриста. Если он смог Вам помочь или смог объяснить, почему Ваша ситуация безнадежна, то юрист компетентен. Естественно юрист помогает не бесплатно, но некоторые за это "небесплатно" сидят и штаны просиживают, а шевелятся, только когда их пнешь. А нормальный юрист должен сам что-то делать без напоминаний и постоянный телефонных звонков. И если проблема не решается одним способом, то нужно искать другой, а не лапки складывать.
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Ну объяснить и я Вам смогу почему вы не верблюд))))), но это не будет означать, что я первоклассный специалист в области познания биологических видов))))
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от marusia.lapikova@mail.ru, 21 апреля 2013 года в 20:22
Ну объяснить и я Вам смогу почему вы не верблюд))))), но это не будет означать, что я первоклассный специалист в области познания биологических видов))))
да, но юристы не всегда могут помочь. Но разобраться и объяснить нюансы Вам юрист должен.
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Должен, то должен, но как узнать, что он мне туфту не прогонит?
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от marusia.lapikova@mail.ru, 21 апреля 2013 года в 20:29
Должен, то должен, но как узнать, что он мне туфту не прогонит?
самой учится на юриста. Никак Вы не узнаете. Проконсультируйтесь у нескольких.
Пожаловаться
Мила Люёнд
У меня есть юрист))это как врач ,должен быть всегда и его телефон надо воспроизводить даже в коме)))))))))
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
А какое это отношение имеет к заданному вопросу??????
Пожаловаться
Мила Люёнд
Сообщение от marusia.lapikova@mail.ru, 21 апреля 2013 года в 19:32
А какое это отношение имеет к заданному вопросу??????
постоянный юрист
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Естественно, что у каждого человека в 21 веке должен быть свой юрист
Пожаловаться
Екатерина
:shock: Зачем?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Обращайтесь в Падва и партнеры - там все юристы хорошие))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
К ювелиру, стоматологу и юристу - обращаюсь только к тем, кого мне еще лет десять-двенадцать назад порекомендовали надежные люди: хороших специалистов - из рук в руки передают, ИМХО.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас