Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, 09:58, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Эльдорадо

Нужен ваш совет.
В четверг сломалась стиральная машинка, в пятницу поехали в "Эльдорадо" и купили с.м. по утилизации. Доставка будет  в понедельник. Вчера приходили в гости друзья и один друг решил ее посмотреть  (пожалел меня:)- стирала трем детям вручную) и сделал (что-то отошло). Муж сегодня поехал в магазин, решил вернуть деньги, а ему отказали.
Можно ли вернуть деньги  или уже ничего не поделаешь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
можно, но сложно

Пожаловаться
наталья
Будем пребывать в понедельник
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
удачи вам
Пожаловаться
наталья
спасибо
Пожаловаться
наталья
ой, пробывать
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Ну тогда уж пробовать ;)
Пожаловаться
наталья
Спасибо, перенервничала:)
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Пожаловаться
наталья
Именно так и сижу:D
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
наверное можно получить машинку. а потом сдать её. типа не подошла. по размеру, например. и тогда вернут деньги. 

Пожаловаться
наталья
А старую машинку вернут?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Ооо, этого не знаю. 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
в Мвидео как-то купила товар. Половину оплатила бонусами.
Решила этот товар вернуть, не подошел. Тоже переживала, что сгорят мой 2000р. Думала даже, если так скажут, то оставлю товар. Потому что за такие деньги, я его вс ё равно не куплю нигде. Но нет, товар назад взяли, и бонусы на карту вернули! :up: Но это Мвидео. В Эльдорадо не знаю как, тем более по программе утилизации... Но мне кажется, вам важнее, чтоб новую машинку приняли назад. Это они обязаны сделать.
Пожаловаться
Сообщение от КоролёвА, 2 ноября 2014 года в 10:03
наверное можно получить машинку. а потом сдать её. типа не подошла. по размеру, например. и тогда вернут деньги. 
нет ...здесь песня про размер не в тему...
а просто отказаться от заказа - можно.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ну я про то, что можно отказаться по любой причине, в течение двух недель. не устроила и всё.
про размер к примеру написала. а так хоть по цвету, к дверной ручке в ванной скажи. должны принять.
Пожаловаться
Сообщение от КоролёвА, 2 ноября 2014 года в 10:27
ну я про то, что можно отказаться по любой причине, в течение двух недель. не устроила и всё.
про размер к примеру написала. а так хоть по цвету, к дверной ручке в ванной скажи. должны принять.
нельзя по стиралке отказаться после получения!!! и бред с цветом ручек - больное воображение в данном случае..
стиралки входят в перечень товаров не подлежащих замене!!! (по своей хотелке, только брак или поломка)
отказаться от заказа до доставки - можно.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
всё, прочитала, что к стиралкам это не относится. мдя...
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Можно. В течении двух недель, без объяснения причин. Тем более, что вам.ее еще не доставили. Звоните на горячую линию и жалуйтесь.
Пожаловаться
наталья
спасибо
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от наталья, 2 ноября 2014 года в 10:16
спасибо
технически сложные бытовые приборы надлежащего качества в соответствии с законом о защите прав потребителей обмену и возврату не подлежат, двухнедельный срок к ним не относится.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
даже если она новая. не распечатанная? 
я выше описала случай. я объектив на фотик возвращала. тоже по идее, не должны были принять. но мне пошли на уступки. проверили, что он без следов эксплуатации (хотя я успела его поюзать чуток). и приняли. спасибо, доброму парню)))
Пожаловаться
Елена Елена
ну это по закону, а по факту магазин может и иное решение принять, на уступки пойти
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в объяснение пишется-ошибка выбора .
Пожаловаться
наталья
Спасибо
Пожаловаться
Сообщение от Элла Дубровская, 2 ноября 2014 года в 10:07
Можно. В течении двух недель, без объяснения причин. Тем более, что вам.ее еще не доставили. Звоните на горячую линию и жалуйтесь.
к стиралкам 2 недели не относится! 
можно просто отказаться от заказа
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас