Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2012, 15:04, Наши дети, Юридическая информация

я в шоке!!!!!

Девы мои!вот какая неприятность-сестра собралась отдыхать-все выбрали отель-выбрали страну-сидит на чемоданах-седня должна была получить загранпаспорт-приходит в овир-А ЕГО НЕТ!!!!НЕ СДЕЛАЛИ!!!!сказали оставили на какое то дорассмотрение!приходить в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!а самолет должен быть в ВОСКРЕСЕНЬЕ!девы!почему вот так просто могут взять и не выдать паспорт!?на каком основании?куда теперь бежать?в овире мычат-говорят ничего не знаемдела НЕТ!сестре дали 4 значный номер!а по этому номеру оказался в деле(папке) совсем другой человек!как так может быть????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
пи.си сестра коренная москвичка-судов приводов не имела-проблем с законом нет!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
коренная... не коренная.. роли не играет, вот и коренным паспорта не выдают)
Многорукий Шива, 2 ребенка
поспешила, следовало бы перестраховаться и путевку позже оформлять... А каким образом ей оформили билету электронные, в них же паспортные данные вносят?
Злой Бух, 2 ребенка
+++
Рыжая Bestия
мне тоже интересно как без паспорта можно тур забронировать и билет на самолет...
Белая горячка
Можно купить на старый паспорт например, а потом изменить номер. Мы так купили мужу билет
Mur-Mur, 1 ребенок
мы так сыночку покупали билеты, когда пришли менять паспорт, нас спросили, вы будете им пользоваться в то время, когда будут делать новый, мы, на всякий случай, ответили - да. как чуяли, ребенку 6 лет делали паспорт 1,5 месяца. в итоге - летели по старому (мы меняли ребенку фамилию, старый паспорт вполне еще "годен" был)
Белая горячка
Я читаю про замены паспортов по разным причинам и не могу понять почему у меня отобрали паспорт при замене, хотя он был действителен еще 4 года. Меняла в связи со сменой фамилии. Мужу паспорт оставили, девушка тут как то писала меняла паспорт в связи со сменой фамилии, тоже оставляли.
Нета, 1 ребенок
Я когда меняла заполняла анкету и там пункт был типа оставить паспорт или нет. Я еще потом специально уточнила при подачи заявки и мне его оставили, только номер вырезали.
Белая горячка
Номер у меня тоже вырезали, про пункт в анкете не помню. Только спросили есть ли действующие визы
111
у меня паспотр кончился, но все равно не забрали - так дома и валяется. Сказали "А нам он зачем?" Забавно )))
Белая горячка
Даже не продыроколили? Не могу подобрать слово, надеюсь поймете меня)))
111
неа, вон на полке лежит. Как новый
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
+++ у была крайне удивлена! )))
Victory
Я читаю про замены паспортов по разным причинам и не могу понять почему у меня отобрали паспорт при замене, хотя он был действителен еще 4 года. Меняла в связи со сменой фамилии. Мужу паспорт оставили, девушка тут как то писала меняла паспорт в связи со сменой фамилии, тоже оставляли.
И у меня забрали паспорт , когда меняла в связи со сменой фамилии. Положено так: старый изъять, новый делать
Белая горячка
Биометрию забирали? У тех кто меняет паспорт старого образца видимо паспорт оставляют. При получении его или забирают или дыроколят и отдают.
Лопиталь
отдают обычно (нам отдавали), только какая-то страничка была вырезана. Данные с виз нужны при получении новой.
Белая горячка
Мне вообще ничего не отдали. Спросили есть ли действующие визы, их не было.
Лопиталь
тогда надо все визы выписывать((( Англичане за 10 лет данные просят
Белая горячка
Ну значит Англия в ближайшие 10 лет мне не светит))) Честно говоря первый раз слышу такую информацию. У меня там только Индонезийские визы были, я вообще езжу или в безвизовые страны или где в аэропорту ставят.
Лопиталь
только что заполняли анкету сыну на боитанскую визу: перечислите визы за 10 лет((( Может это можно опустить, рисковать не хочется
Белая горячка
А Вы не знаете, они все визы подразумевают? Даже те, что ставятся по прилету. Или все же те, которые действительно нужно получать. Типа шенгена
Лопиталь
у нас только шенген. поэтому - не интересовалась
Белая горячка
Спасибо за информацию.
Пельмешкина мама, 2 ребенка
Мне продали билеты без данных паспорта, German wings, покупала по инету
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть