Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 апреля 2015, 08:23, Наши дети, Юридическая информация

Я к Вам за советом....

Доброго времени суток, дорогие форумчанки. Тема стара как мир - алименты. Уже год бьемся с приставами и все никак. То они документы теряют, то письма не могут отправить. А вопрос вот в чем, кому нужно жаловаться на бездествие пристава. Зашла на сайт ФССП, для отправки жалобы необходимо указать конкретную должность кому направляется жалоба, а я незнаю. Не судите строго и заранее спасибо за информацию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сначала их главарю - на самого пристава. потом на главаря в ФССП как я понимаю
у наших даже висел образец как жалобу писать их начальнику на пристава
Пожаловаться
Виктория
Начальнику суд приставов для начала
Пожаловаться
наташа скворцова
Большое спасибо, теперь буду знать с кого начинать.
Пожаловаться
Меган
и также параллельно жалобу в прокуратуру.

Пожаловаться
наташа скворцова
Не дожидаясь ответа от начальника приставов?
Пожаловаться
Меган
да, Вы обращаетесь с жалобой о том, что не исполняется решение суда. Прокуратура - надзорный орган.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня сейчас тоже проблема с приставами, но там по возрату украденных у меня денежных средств и уже полгода приставы не работают, так что пойду писать жалобу в прокуратуру, т.к. они следят за работой приставов.

Пожаловаться
наташа скворцова
Удачи Вам.
Пожаловаться
наташа скворцова
спасибо
Пожаловаться
Светлана
Я сразу в прокуратуру писала. Они там сами разберутся, кого нагнуть. Сразу БМ нашли и платить начал, а то никак не могли найти. Мне потом пристав говорила: "Ну зачем же Вы так? Приходил прокурор и так кричал, так кричал.."
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Знакомая ходила к начальнукуи по сути сама им все данные предоставляла, где бывший муж работает и какие выплаты еще получает.

Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
я на сайте писала жалобу на бездействие районных приставов, указывала фио главного районного пристава. а в самой жалобе дописывала что приставы-исполнители бесконечно меняются.
билась три года, и вот в январе пришла кучка за три года, умопомрачительно гигантская сумма ;) 27280 рублей (это то что за 3,5 года накопилось)
Пожаловаться
Ирина Русакова
Зайдите к секретарю и узнайте как и кому писать жалобу. Хотя едва ли будет толк. Я проработала вместо пристава 9 лет и не дождалась.
Пожаловаться
Маришка
Моя сестра жаловалась в прокуратуру, еще по-моему Путину писала))) я не знаю на каком сайте, но вроде есть что-то вроде горячей линии у него. Не знаю что из этого помогло, но пристава, который просто забил на нее, уволили - хотя руководство этого пристава (к которому изначально пошла жаловаться моя сестра) ей намекало, что с ним ничего нельзя сделать, его кто-то пропихнул на эту должность. Но пристав реально был охамевший, в свое рабочее время сваливал из кабинета на 1-2 часа, ходил чаи гонял, жрал, когда к нему попадали на прием, просто говорил, что потерял папку с делом и не знает когда найдет.
Поставили на его место другого пристава, он начал крутиться, удавалось хоть что-то выбить с БУ моей сестры, но его тяжело заставить, только когда уголовным делом угрожают уже он потихоньку платит, а потом опять на несколько месяцев прекращает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас