Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 18:39, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Из декрета в декрет в третий раз

Здравствуй , у меня такой вопрос ? Я работала в гоц учреждение с 6 го августа 2007 года ушла в декрет 1 февраля 2012 года мне заплатили за больничный 120 тыс пособие 13800 платили каждый месяц до 1,5 года ушла в декрет во второй раз в ноябре 2013 году заплатили за больничный 140тыс пособие 18 тыс каждый месяц до 1.6 месяц и еще на 1 месяц 10800 заплатили ...14 июля на работу принесла больничный заявление писала как первый раз писала так и в третий раз никакие годы не меняла мне сегодня с работы позвонили и сказали что мне начислили 27550 руб за больничный помогите пожалуйста мне кажется они меня обманывают Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Венера Бабатаева
Здравствуй , у меня такой вопрос ? Я работала в гоц учреждение с 6 го августа 2007 года ушла в декрет 1 февраля 2012 года мне заплатили за больничный 120 тыс пособие 13800 платили каждый месяц до 1,5 года ушла в декрет во второй раз в ноябре 2013 году заплатили за больничный 140тыс пособие 18 тыс каждый месяц до 1.6 месяц и еще на 1 месяц 10800 заплатили ...14 июля на работу принесла больничный заявление писала как первый раз писала так и в третий раз никакие годы не меняла мне сегодня с работы позвонили и сказали что мне начислили 27550 руб за больничный помогите пожалуйста мне кажется они меня обманывают Спасибо
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Карусель у вас)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вам, видимо посчитали последние 3 года, 2012-2013-2014, поэтому так мало.
Звоните в свою бухгалтерию и все выясняйте

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сейчас считают по зарплате за последние 2 года. А у вас последняя зарплата была в 2005-2006гг. Вот и считайте.
Пожаловаться
Сообщение от Estrella, 30 июля 2015 года в 18:44
Сейчас считают по зарплате за последние 2 года. А у вас последняя зарплата была в 2005-2006гг. Вот и считайте.
Последняя у ней была в 2010-2011 году. Это работать она начала в 2007 году.
Пожаловаться
А, ну да. Я немножко запуталась в ее декретах))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сообщение от Estrella, 30 июля 2015 года в 18:44
а не за любые два из последних пяти??!! (у меня это насущны вопрос скоро будет!!!)
Пожаловаться
Вот это точно не могу сказать. Я уже 2 года не работаю, может что-то поменялось.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Минималку видимо посчитали. Вам надо в вашу бух. идти
Пожаловаться
Жюли
Вам надо написать заявление о замене лет для расчета больничного листа
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Сейчас нет замены годов. Отменили с начала этого года
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Разве нет замены годов?
По - моему, если женщина была в декрете, то можно заменить года на предыдущие.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
"Работница и в 2015 году вправе заменить годы в расчетном периоде, если в 2013 или 2014 году она была в детском отпуске. Тогда при расчете пособий по беременности и родам или по уходу за ребенком в расчетном периоде может оказаться и 731, и даже 732 дня." это цитата из интернет журнала Главбух.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Только два часа назад писала подобное заявление, тоже из декрета в декрет
Пожаловаться
Олеся
и вообще, хватит рожать, идите поработайте :D
Пожаловаться
юлька красотулька
ваше то какое дело?
Пожаловаться
Олеся
ну как какое? Завидую сижу, я, мож, за 27550 пашу как белка, а кто-то не работает десятилетиями и болеет за эти деньги :D
Пожаловаться
юлька красотулька
я ни разу за 30 лет ни разу не работала... а декретные сейчас получу больше 120 000)))))))))))))))))))))))))
так что не умрите от зависти)
Пожаловаться
Олеся
ага, пойду повешусь :D
Пожаловаться
юлька красотулька
не надо))))))))))))))) лучше работайте)
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
расскажи как это возможно?
Пожаловаться
юлька красотулька
я оф. трудоустроена в фирме друга экономистом.. отчисления в ПФ он делает...
Пожаловаться
неужели люди действительно думают, что 120 с малышом это такие большие деньги
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ну если колясон за 100000 то конечно мало, а так вполне нормально и на подгузники и на одежду и на остальное.
Пожаловаться
я так понимаю,:) что это не каждый месяц, а единовременная выплата, а затраты каждый месяц будут-то и дальше по жизни
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас