Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 23:36, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Help me!!!

Доброго времени суток!!! Собираюсь выехать с малышом в РФ. Сделала доверенность, и окозалость, что на свидетельстве ребенка размыта половина печать, не сильно, такие документы мне муж привез от натариуса, все находилось в папке, и только со свидетельсвом Ж..., видно что оно лежало на чем-то мокром. Подскажите, может кто сталкивался, как отреагирует таможенная служба. Всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
здесь 50/50. У кого какое настроение будет. К сожалению. Лучше переделать

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
++++++++++++++++
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+++
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Дубликат в ЗАГСЕ попробуйте взять, только со сроками не подскажу, но может в день обращения.
Пожаловаться
Nimfa
50/50. У меня буква одна не очень разборчива была, так цеплялись через раз. В итоге достало - поехала поменяла. А тут мокрая печать наполовину  размыта. Все нервы могут истрепать, еще и поездку испортить. Лучше поменяйте сразу. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а откуда едете? мы на таможне нигде свидетельство не показывали, только загран
Пожаловаться
Len4ik
У меня на загране из-за рельефа фото была печать чуть смазана (ну как в министерстве поставили, так и получилось). 2 раза на границе трясли, таможенник полчаса названивал куда-то, автобус из-за меня задержали. Потом, после проверки, соизволили мой российский паспорт посмотреть... Но это 2 случая только за 10 лет...
Пожаловаться
сделка с совестью
у нас без проблем другое свидетельство делают тут же, на всё 20 минут уходит, а российские границы всегда сюрприз, то автобус наизнанку выворачивают, то пропускают с закрытыми глазами, не рискуйте
Пожаловаться
Ёлка
Спасибо всем. Все сделала. 30 минут:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас