Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 20:52, Форум, Наши дети, Юридическая информация

граница

Привет всем ! Люди подскажите мы с мужем сейчас в Москве   хотим поехать к родителям моим в Одессу ! Дело в том что у меня прописка Одесская а у мужа Луганская ! Скажите мужу разрешат въехать а через недельку выехать вместе со мной обратно в Москву? Проблем не будет ?а то страшные вещи говорили раньше !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгешка, 1 ребенок
Я бы на месте вашего мужа не рискнула бы пока ехать в ту сторону....У моей подруги муж уже и гражданство сделал Российское а все равно чуть не захапали воевать когда он к родителям в деревню поперся на Украину...
Пожаловаться
кот кузя
У меня родственник около 20ти лет живет в России , и жилье , и гражданство есть .....позвонила его мама и сказала , что пришла повестка((((не советую мужу ехать
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Во-во...учитывая полный бардак с мобилизацией,если они умудряются умершим повестки присылать я бы не стала рисковать мужем...не дай Бог загребут на войну....
Пожаловаться
Fenix
Родственники мужа в Одессе. И дядя и брат моряки, скачут с рейса на рейс стараются, сестра говорит загребли даже тех кому 17 и кто по идее не годен
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Бардак сейчас полный.
Пожаловаться
---
мои каждые три месяца границу пересекают, через беларусь, правд а, пришлось в последний раз.
Работают в Питере.
Россия не пускала, а Украина выпустила без проблем.
Они из Ровно.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
А что с Вами сделают?? Вы ж вроде граждане Украины? Единственное, не знаю, там уже закончили мобилизацию или нет?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в том что тупо схапать мужа автора могут в армию. вот чего автор бойтся
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
В Одессе его не схапают, но могут не выпустить из страны.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
могут не выпустить из страны.
Не могут, есть официальные разъяснения.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Разъяснение может и есть, а на деле не работает. Или же просто по лицу надают, сильно, в Одессе.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Работает. По лицу не надают.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Ха-ха... Не в нашей стране эти разъяснения... Что ими делать? В туалет сходить? У нас на кого нарвешься на таможне...
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Сотрудники таможни не уполномочены вручать повестки и не имеют право не выпускать человека из страны по причине мобилизации. Проблемы решаются звонком на горячую линию СБУ.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
не выпускают...проверено.паяют статью и не пускают...
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Можно детали в личку? Я веду новостной сайт. Может, когда-то нам разрешат писать правду.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
не знаю как написать в личку)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
umnitsa.krasavitsa@bk.ru
Заранее спасибо
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Ну через Россию должно получится,а через Луганскую обл. 100% нет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А что вы с этим вопросом к нам? мы в курсе тонкостей миграционного законодательства Украины? Сходите в посольство, вам там все расскажут.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я б не поехала бы пока что

Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 19 мая 2015 года в 21:07
я б не поехала бы пока что
Желательно полгода.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я б вообще пока не уляжется там шумиха и не кончится этот кошмар туда бы ни ногой. какой отдых там где идет война?
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Слушала по радио новости, в ближайшее время В ЭТОЙ СТРАНЕ будет только хуже...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вот тем более-нефиг лезть туда.что б еще и самим пострадать?нетуж
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас