Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 21:46, Форум, Наши дети, Юридическая информация

фамилия

Я мать-одиночка.отец ребенка женат,но хочет признать ребенка. Возможно ли после признания отцовства чтобы фамилия ребенка осталась моя?спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Да, какую хотите, такую и оставьте.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У нас можно в Кз
Хоть дедушкино имя сделать фамилией. Без разницы
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
у нас летом история была в Перми, родители-готы назвали мальчика Люцифер, по всем новостям показывали, бабки местные вызвали батюшку, тот осветил подъезд. они (бабки) верены, что это приход сатаны на Землю
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ну будет бегать по подъезду маленький Лютик, и не знать что он сам сатана))) родители придурки конечно
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
согласна про родителей, но мальчики явно будет не приятно, когда ему бабки будут в спину плевать и крестится. А так можно и Лютик, или Люцик. кстате нашла сейчас что Люцифер в переводе с латинского «светоносный», «утренняя звезда» у римлян.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да ладно это мелочь, хоть на имя похоже, а когда зайками, баянами и другими вещами называют.... Это теперь как с именем Адольф :D:D:D Никогда не знаешь, под чьим именем появится злодей.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Любая может быть.
Пожаловаться
Барсумяка
А зачем ему это?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Можно.
А зачем ему это надо?? Его жена будет счастлива.
Да и вам это на фига?

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
недавно была тема, муж с женой разошелся, но не развелся. от любовницы родил ребенка и прописал в квартиру жены. вот для нее был сюрприз:(:shock:.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
матерью-одиночкой, я так понимаю, вы уже не будете.
ни ему, ни вам не выгодно признание отцовства, я думаю

Пожаловаться
farbarali
а вдруг папашка миллионер, сын наследником будет ;)
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
как вы могли. с женатым
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У матери одиночки в графе отец - прочерк стоит.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Можно, но вы не будете одиноким родителем уже

Пожаловаться
Нина
Он хочет ,чтоб ребенок впоследствии знал кто его отец.(мы живем в разных городах).а про выглду матери одиночки говорить не приходиться.разница лишь в полусении детских в размере 400р вместо 200.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сообщение от Нина , 1 апреля 2015 года в 21:58
Он хочет ,чтоб ребенок впоследствии знал кто его отец.(мы живем в разных городах).а про выглду матери одиночки говорить не приходиться.разница лишь в полусении детских в размере 400р вместо 200
матерей-одиночек очень хорошо защищает Трудовой кодекс. недавно опять были улучшения.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
при пизнании отцовства вы можете дать ребенку любую фамилию - вашу или отца, на ваш выбор.
Пожаловаться
Нина
вот выгода,устала ,что аж буквы пропускаю когда пишу. извините.
Пожаловаться
Liso4ka, 2 ребенка
Ребенку можно дать фамилию либо мамы либо папы. У меня такая же ситуация. На руках была справка из загса, что у гр. Ивановой родилась дочь Иванова. Затем в загсе при регистрации ребенка нас спросили какую фамилию и даем ребенку. Сейчас у меня на руках два документа:
1) признание отцовства гр. Сидоровым ребенка Ивановой Иванова.
2) св- во о рождении : мама Иванова, папа Сидоров, ребенок Сидоров)
удачи!
Пожаловаться
Hanna
Зачем Вам это надо?
Чтобы каждый выезд с ребенком за границу стал для Вас проблемой и удобным моментом для шантажа??
Пожаловаться
Нина
Сообщение от Hanna, 1 апреля 2015 года в 22:04
Зачем Вам это надо?
Чтобы каждый выезд с ребенком за границу стал для Вас проблемой и удобным моментом для шантажа??
Вот это и останавливает меня.тяну время,жду,что передумает.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас