Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2013, 12:49, Наши дети, Юридическая информация

Есть один вопросик

А можно мне вопросик?!))) Спорим на работе, есть доверенность для продажи, для чего предоставляется право на обращение в ком-ные органы, приходит доверенное лицо и хочет заказать повторное свидетельство о браке для того чтобы произвести регистрацию изменения данных правообладателя. Вопрос вот в чем, может ли доверенное лицо заказать свидетельство по этой доверенности (в доверенности не указывается конкретно получить свидетельство, пройти перерегистрацию)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в загс только сам. никаких доверенностей там не принимают даже от самого супруга

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Нет. Получала в ЗАГСе справки о регистрации брака и повторное сво-во о браке. И все это по доверенности.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я когда в нотариалке работала - делали или отдельную доверенность, или генеральную
Пожаловаться
Может. Много раз по такой доверенности получала все необходимые документы.
Пожаловаться
Ирина Толбатова, 1 ребенок
Вот на работе у нас девчата не приняли. Я спорила, доказывала без толку
Пожаловаться
Это незаконно. Могут написать жалобу на ваших девчат. Я бы устроила грандиозный скандал.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы в загсе получали?
Пожаловаться
Конечно, а где еще могут дать справку о заключении брака. Только в архиве ЗАГСА.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

может, если там написано, что с предоставлением права получения документов в органах ЗАГса в рамках ведения дела продажи
Пожаловаться
Конкретно эти слова не написаны, просто "продать.......... для чего предоставляю права на обращение в органы такие-такие-такие"
Пожаловаться
Этого вполне достаточно.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

Если ЗАГс там прописан, то может. + справка от того кто это требует и для чего
Пожаловаться
ЗАГС не прописан, но прописана моя организация, через которую сейчас в Казахстане и получают повторные свидетельства
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Должен быть прописан именно ЗАГС
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
+++++++++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас