Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2012, 20:59, Наши дети, Юридическая информация

документы

Где я могу получить паспорт на ребёнка и какое время это займёт?И нужна ли в паспорте ребёнка прописка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
какой паспорт?если загран то по месту прописки...если обычный так тоже по прописке...но он же с 14 лет...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
какой вам паспорт нужен общегражданский или загран. и вообще вы в какой стране живете
Екатерина, 2 ребенка
Я думала паспорт дают с 14 лет самому ребенку, а загран. дают без прописки и естественно родителям если ребенок маленький.
Татьяна Оликова
При оформлении загранпаспорта ребенку прописка обязательна + гражданство
Екатерина, 2 ребенка
Когда я звонила в отделение милиции чтобы мне сделали свидетельство о гражданстве мне отказали, поэтому принесла только свидетельство о рождении. Теперь у моей дочки есть загран. паспорт. Может конечно как то проверяют, но форму 9 я не приносила, мы с ней прописаны в разных местах, поэтому не знаю как они могли проверить где она у меня прописана.
Татьяна Оликова
гражданство оформляют в паспортном столе по месту жительства, т.е. прописки (милиция не при чем)
Екатерина, 2 ребенка
Старшей делала в отделении милиции, дали соответствующую бумажку, у младшей было только голое свидетельство о рождении без каких либо печатей. Я честно уже запуталась где делают гражданство, но пока его у младшей нет, сказали раз родители граждане России, то и ребенок тоже. Хотя почему старшей при таких же родителях делали, не знаю.
Татьяна Оликова
Да, совершенно верно. Нужно предъявить оба паспорта родителей и ребенку ставят штампик на свидетельство о рождении о наличии гражданства РФ. Я оформляла в паспортном столе
Екатерина, 2 ребенка
Но загран. паспорт я делала без всяких штампов, значит никто не смотрел. Делала пол года назад.
конфетка, 1 ребенок
У ребенка свидетельство о рождении, а в предыдущей теме говорили про ваш паспорт!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас