Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 августа 2014, 12:36, Наши дети, Юридическая информация

Девочки подскажите!!!

Какой размер алиметов вы получаете от неработающего папы на своего ребенка в этом году???.....Москва
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Семенова
я могу и ошибаться но слышала что копейки тыс 3 чтоль
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
наверное ошибаетесь....два года назад на 6090 назначили....
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
это про минималку.....
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
от неработающего- 0
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
не завидую я вам
Пожаловаться
а зря.
 я уже выжила и это в 90 годы. вырастили мальчика на которого мужу было жалко денег. получила с этого красавчека отказ от малыша- ибо удавился за копейки. и усыновили мы сына с моим вторым мужем.
 мне можно завидовать вполне:D;)
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
тогда завидую.....у меня и жаба бушит, но платит, и отказаться не хочет.....хотя муж хочет усыновить....органы опеки разводят руками...
Пожаловаться
у нас тоже гов ни ....ся лет 10... ох терпения вам
Пожаловаться
Знакомая  получает ,что то около 4-х тысяч . мы как раз недавно разговаривали на эту тему с ней . Смешные деньги на самом деле,.
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
я видно еще много получаю.....
Пожаловаться
Вы получаете 6 тыс?
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
да.....два года назад такую сумму назначили.....1/4 от средней зп по России....сейчас средняя выросла....вот мне и интересно-сумма алиментов так же растет??
Пожаловаться
Ну вот та девушка ,о которой я писала ,она получает 1/6 от зарплаты . Так как у него на воспитании двое маленьких детей и жена в декрете.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
Я так вообще 1300 получаю. Бывший работает на минималку белой, все остальное черной получает - пусть подавится.
Пожаловаться
Ужас , это на двоих детей ?
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
(У нас один сынок.) Да пусть подавится! Больничный и пенсия у него будут соответствующие. А я в состоянии ребенка прокормить, да и наш второй папа главный кормилец в семье для нас ничего на жалеет.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Если он не работает, с чего платить то будет, дохода нет. Через суд сейчас вроде могут обязать работать, но уж там точно копейки будет платить, если сам добровольно это не делает.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если он не работает, с чего платить то будет, дохода нет.
По закону со среднего заработка по региону ;)
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
вот мне и интересно....а если средняя по России увеличивается, то и алименты как следствие??
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да, конечно! Мне приставы справку даже с формулой расчетов предоставляли.. Жалко, что формула - это ещё не деньги..:D
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
тогда надо доехать))))).....спасибо за совет))))
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
а это уже не мои проблемы.....не работает и платит....ворует он или берет кредиты-это его проблемы.....законы читать иногда надо
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вы хвастаетесь? 
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
я интересуюсь!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас