Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2014, 16:06, Наши дети, Юридическая информация

Девочки-юристы.Подскажите.

Вчера родственница поймав мужа на измене ударила его ножом.Пробила легкое,живой,даже уже ходит.В больнице.Записана матерью-одиночкой,сыну 2года.Девочки,не хотелось бы обсуждать моральные стороны(зачем живет и т.д.)Кто знает,подскажите пожалуйста,что грозит ей?какое наказание?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
как какое посадят за нанесение тяжких телесных......ребенка или родне или в детдом.
Пожаловаться
Lilium Candidum
нет
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что нет?статья 111.почитайте.
Пожаловаться
Lilium Candidum
113 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
113 это вроде состояние аффека,и как она его докажет интересно?по 111  пойдет,1 части вот увидите.
Пожаловаться
просто мама
извините,к Вашему комменту прилеплюсь.Девочки.Мне нужна только инфа от юристов.И больше ничего.
Пожаловаться
Автор инфа от юристов стоит денег. Обратитесь в ближайшую юридическую консультацию по месту жительства.:down:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если повезет с адвокатом, то в лучшем случае судимость с условным сроком.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну вопрос какие там повреждения, как их врач характеризует, скорее всего тяжкие телесные, но судья может учесть состояние ее в момент преступления, а так же вопрос может муж сам будет просить не наказывать строго.  Вероятно условка.

Пожаловаться
просто мама
Муж говорит заявление писать не будет Но в полиции сказали уголовное дело все равно будет заведено.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
конечно заведут,и правильно сделают,лет 5 посидит одумается.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Он все равно будет выступать в суде как потерпевший и много будет зависеть от его показаний, может попросиьь не карать сурово, сказать что претензий не имеет. Обычно, это учитывается.
Пожаловаться
просто мама
спасибо.
Пожаловаться
Сообщение от просто мама, 27 июля 2014 года в 16:12
Муж говорит заявление писать не будет Но в полиции сказали уголовное дело все равно будет заведено.

заведут... средней тяжести... и они должен  дать согласие на прекращение по примирению. но могут назначить прокурорскую проверку по правомочности прекращения.... и кстати, муж в течении месяца может передумать и тогда дело снова возбудят...до 3 лет
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
не средней,там задето ЛЕКГОЕ,была бы рука или нога тогда да,а это жизнено важный орган,посему 111.
Пожаловаться
Солнце
Ничего не будет, дело закроют. У меня соседка также в мужа нож всадила, лет 15 назад. Живут вместе до сих пор, еще 2 детей родили.  
Пожаловаться
наблюдатель
если повезет, то условно + фин.расходы, а по мне так в тюрьму ей прямая дорога 

Пожаловаться
просто мама
не суди.Да не судим будешь.
Пожаловаться
наблюдатель
ха, если бы она ребенка защищала это одно, а по своей глупости - в тюрьму ей дорога, из-за куска члена жизнь себе и ребенку угробила 
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Я вас поддерживаю!
Пожаловаться
Марина О****
и я с вами, дурость 100%-ная
Пожаловаться
два хомячка пара
не скажу, что прям дорога, но если посадят, то заслуженно. думать надо головой, когда такое творишь:angry:
Пожаловаться
вета
Сообщение от Chiana, 27 июля 2014 года в 16:14
ха, если бы она ребенка защищала это одно, а по своей глупости - в тюрьму ей дорога, из-за куска члена жизнь себе и ребенку угробила 
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
111, ч. 1 вероятнее всего.
Вряд ли арестуют. Я так поняла это давно было? Если говорите УЖЕ ходит? Если сразу по 91-й не задержали, 100% условный срок, возможно с выплатой, если он иск заявит.
Пожаловаться
просто мама
Это было вчера вечером.Сегодня она к нему в больницу ездила,он на ногах.Вчера домой полиция приехала,в отдел свозили и отпустили домой.К нему в больницу из полиции еще никто не приходил.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас