Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 14:39, Форум, Наши дети, Юридическая информация

детское пособие

Подскажите пожалуйста,можно ли перевести детское пособие на почтовое отделение по месту жительства в Донецкой области?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
можете на работе уточнить, могут лт они туду платить.
Пожаловаться
Гармония
Донецкая область - это Украина, детское пособие у нас платит ФСС.
Пожаловаться
Виктория
Это Вам нужно у себя узнавать в соц защите наверно
Пожаловаться
Гармония
По моему нельзя, детские приходят на карточку Привата, во всяком случае у всех кого я знаю. Видимо проблемы с банком у вас?
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
мне присылают на почту, а почтальон приносит на дом, харьк. обл
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
это вам надо пойти в соцотдел (там, где пособие оформляли)  и написать заявление
Пожаловаться
Сергей Мыцик
ЦВЕТИК Вам огромное спасибочки!!!!!!!!!!
Пожаловаться
вета
У нас у всех на карточке.
Пожаловаться
Сергей Мыцик
Дело в том,что в собесе начинают нести всякую белеберду,ссылаясь на бухгалтерию. В бухгалтерии говорят что перечисляют на любой банк,когда я спросил на каком основании /номер закона запрещающий перечислять соц.выплаты на почт.отд./ они сказали пишите заявление.Но по телефону, жене всё равно пытаются навязать банки. Подскажите закон Разрешающий или Запрещающий получение детских пособий на почтовом отделении???
Пожаловаться
Ирина Ольшевская, 2 ребенка
Пенсионеры получают же на почте пенсию, почему нельзя детские получать. Непонятно...:shock: 

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Ирина Ольшевская, 19 мая 2014 года в 15:00
Пенсионеры получают же на почте пенсию, почему нельзя детские получать. Непонятно...:shock: 
на псковщине сразу,при оформлении спрашивают - где удобнее получать ,на карту или на почту
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у нас в Крыму перевели на почту.с паспортом на почте получаем. узнайте в соцзащите.

Пожаловаться
Сергей Мыцик
Люди ,только без обид,ЕСЛИ ВЫ не компетентны то не надо отвечать и оставлять свои безграмотные советы. 
Пожаловаться
Сообщение от Сергей Мыцик, 19 мая 2014 года в 15:12
Люди ,только без обид,ЕСЛИ ВЫ не компетентны то не надо отвечать и оставлять свои безграмотные советы. 
:shock::shock::shock: . вообще-то это форум , здесь все могут оставлять свои ответы .
Пожаловаться
Ми
Как бэ компетентным нужно дэньги платить.:D
А бэсплатно я отвечать нэ буду.:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Радуга , 19 мая 2014 года в 15:46
Как бэ компетентным нужно дэньги платить.:D
А бэсплатно я отвечать нэ буду.:shock:
:up::up::up::D
Пожаловаться
Сергей Мыцик
Радуга,за безграмотность деньги не платят
Пожаловаться
Ми
Согласна. Бесплатные консультации только в рабочее время)
Пожаловаться
Милла, 3 ребенка
Недавно была в Банке "Н" по вопросу мей зарплатной карты, работники сказали, что СовБез настоятельно рекомендует "Приват банк" для оформления всех выплат, потому что Приват платит им за каждого нового клиента по 50 грн
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас