Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, 16:42, Форум, Наши дети, Юридическая информация

детский сад

Подскажите правда.что чтоб встать на очередь в детский сад не нужна прописка и что можно встать в очередь в 7 детских садов одновременно. мы прописаны в другом городе но живем и работаем в областном городе т.е. находимся в своей области.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В 7 - нельзя! Обычно в 2-3 ближайших. Но по месту регистрации одного из родителей.Так у нас, а как у вас- не знаю. /
У нас электронная запись в садики.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
У нас ставят в 7 садов. И только по месту регистрации ребенка
Пожаловаться
У дочки прописка областная, никаких проблем с садом не возникло.
Но максимум можно выбрать 3 садика.

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Вставала на очередь в 7 садов. В очередь ставят только по месту регистрации ребенка
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
По электронной записи прописку не надо было указывать, можно было указать три сада. А вот сейчас мне надо поменять сад, потому что переехали, электронно это сделать нельзя, в отделе образования требуют прописку по новому месту жительства (((

Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
По прописке ребенка и только в три садика ( Москва).

Пожаловаться
Марио, 1 ребенок
Прописка нужна. Я доки в МФЦ относила

Пожаловаться
Mira, 1 ребенок, беременна 19 недель
в нашем городе можно встать в очередь только при наличии регистрации (прописки) в городе.
если документы будете подавать в эл.виде через федеральный портал, то выбрать можно один основной садик и три дополнительных. никак не 7.

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
В Казани ставить в очередь только в один детсад. Уточняла, т.к. около нас два новых сада, в РОНО сказали, что только в один можно встать в очередь. Вставала в очередь в июле.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас