Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 марта 2015, 12:29, Наши дети, Юридическая информация

детские пособия

Итак, скоро доче исполняется 1, 5 года. Сейчас получаем денюжку на банковскую карту и на детскую - для оплаты в детских магазинах. Официальная з/п у мужа 17 000, то есть меньше 8тр на каждого члена семьи из 3-х человек.
Стала искать инфо про дальнейшие пособия, нашла вот что:

Ежемесячные выплаты в возрасте от 1,5 до 7 лет

<...>при условии, что семья является малообеспеченной (согласно п. 1, п. 9, ст. 17, п.п. 2  п. 1 ст. 18 Социального кодекса) - 695,27 на каждого ребенкаИ  я правильно понимаю, что на этом всё? или есть еще какие-то выплаты о которых я не знаю (ну  помимо 50 руб. от работодателя?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анютка
извините, расползлось из-за копи-паста...
Пожаловаться
Виктория
На этом все :D
Пожаловаться
Виктория
Но наверно от региона зависит Вы позвоните в мой защиту , они точно скажут сколько будете получать
Пожаловаться
Алена
"мой защиту" ?:D:up: Я тоже хочу свою защиту:D
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
В нашем регионе малообеспеченным еще часть денег за коммунальные возвращают, а так да, вроде бы все. Я сама хотела подавать на эту льготу, даже начала справки собирать, а потом что-то закрутилась, лень стало, так и не подала))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у нас вообще 150 я получала после 1.5 лет :D

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
всё. если - малообеспеченная семья. а если на 2 руб. больше прожиточного минимума - даже 695р. не получить(
Пожаловаться
Виктория
Угу, богатым не положено :D
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
ишь, чего захотели, такие деньжищи то!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
все на этом... если региональных каких-то выплат нет.

Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
У нас помимо этого есть льготы на оплату коммунальных услуг, 50% оплачивает гос-во. Действительно лучше сходить в соц. защиту.
Пожаловаться
Анютка
эх... я бы с удовольсвием работать пошла, на неполный для начала, так все ясли в нашем микрорайоне перезакрывали, или очереди на годы вперед:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ирина п
еще субсидию можно оформить на коммуналку.
Пожаловаться
Анютка
у нас СПБ, что-то не могу найти инфо... киньте ссылочку если не сложно, где почитать?
Пожаловаться
Ирина п
Пожаловаться
Та самая
всё;)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мы получали по малообеспеченности 250р и все.
Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
с 1,5 лет до 3-х пособие положено за третьего ребенка в размере прожиточного минимума в каждом конкретном регионе из Собеса. И еще если Чернобыльская зона, в этот период платит Чернобыльский фонд. А ФСС свои полномочия складывает в 1,5 года и все.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Если доход меньше прожит.минимума то вроде положена ещё мат.(денежная) помощь раз в квартал. Но узнавать надо в вашей соц.защите. Сейчас всё это отдано на регионы, как могут(хотят) так и помогают.
Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
695,27 - и все. У нас соседка так получала, именно 695,27

Пожаловаться
Анютка
Вот откуда, ОТКУДА они берут такие суммы? и не знаешь что делать... плакать или смеятся...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас