Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2012, 12:25, Форум, Наши дети, Юридическая информация

декрет

Девчульки, всех с Новым 2012!
девочки, может быть есть на форуме квалифицированные юристы...
ну дык подскажите ситуэйшин состоит в следующем)
Я в декрете! До этого работала в гос. учреждении и вот в период декр. отпуска собираются "закрыть" работу и открывается новая более престижная (при той же администрации)
Я думаю рабочее место сохраняется в любом варианте! Может быть кто-то знает какой-нить закон или ещё чё-нить... Как разрулить ситуэйшин или всё решиться само собой)
Заранее благодарна, мои любимки)

Реорганизация!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тарталетка
не знаю поможет ли это..во время моего декрета произошла реорганизация нашей гос. организации (объединение 2 организаций) - моя должность сохранилась...
Пожаловаться
Galina-malina
а в чем , собственно, вопрос? что беспокоит?
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
если ликвидация - вас уволят по ликвидации, если реорганизация и должности не сокращают - переведут на новое место работы.
Пожаловаться
Мария
согласна с вами, при реорганизации людей переводят и сохраняют их места.
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
смотря как собираются "закрыть" - ликвидация, реорганизация разными путями... уточняйте. при реорганизации путем присоединения должны предложить должность, но не факт что ту же самую, внимательнее... можете трудовой кодекс посмотреть 28 главу, но в декрете не уволят точно.
Пожаловаться
Ирина Кудинова, 1 ребенок
вас не имеют права уволить, должны перевести в новую организацию на аналогичную должность... а будете ли вы там работать ...это уже по факту как выйдете...
Пожаловаться
АСЬКА, 2 ребенка
У нас тоже була реорганизация 2 мес назад. Все сохранилось))) Место за мной числится. Вызвали, написала заявление на новую должность, и заявление на декрет, на имя нового начальника!!! И ВСЕ11 Удачи вам
Пожаловаться
БОГИНЯ
Спасибо за ответ! И вам УДАЧИ)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас