Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июля 2010, 10:54, Наши дети, Юридическая информация

Что мне делать?

Девочки, может кто поможет советом?
2 года назад я познакомилась с мужчиной, через полгода мы стали жить вместе. Он занимался кровлей, попросил формить на себя ЧП, т.к. сам с другого города, что я ДУРА и сделала. Через месяц узнала, что беременная и вроде все было хорошо. Осенью мы поехали отдыхать на море, приехали и я попала в больницу с пилонефритом, мы общались все это время, а когда меня выписали и я приехала домой (мы снимали квартиру), то увидела, что он съехал. И тогда же узнала, что на мне висят очень крупные суммы денег. Начались походы в милицию, суды, куда я бегала в 30ти градусный мороз. А он все обещает вернуть. Сейчас на мне висит долг свыше 600 тыс. рублей, ходят судебные приставы, а он все продолжает говорить, что все вернет. Я очень боюсь, что отнимут квартиру, в которой проживаю я , мой сынишка и мама. Девочки подскажите, что мне сейчас делать? Может умереть? Я эти деньги не смогу заработать, у нас в городе средняя з/п 12000.
Пожалуйста, не говорите, что я дура, это я и так знаю, не надо быть такой доверчивой. Но, к сажелению ничего не вернешь и надо как-то решать эту ситуацию
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Конечно умереть! Это ж так просто! Взять и оставить ребенка без мамы, а маму - без дочки. Я не юрист, поэтому, думаю, надо обратиться именно к ним. Может в суд на него подать?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
Так основания нет
Я сегодня добрая
Как это нет основания? А мошенничество?
Я же знала чем он занимается и на все соглашалась
Я сегодня добрая
Так ОН же собирался расплачиваться. У вас есть свидетели, что ОН это обещал?
так он и сейчас все собирается
Ника Рина
Это и называется мошенничество. Подавайте в суд. Все это можно доказать сейчас
Кыся, 3 ребенка
Барышня,сходите к хорошему адвокату. Это мой совет. Больше вам ничего не поможет,только опытный,ушлый,адвокат.
Елена Пономарева
И обоих - на улице...
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
продавайте квартиру,покупайте меньше площадью или в спальном районе,а разницу берите деньгами и платите по кредиту.

У нас однокомнатная квартира, стоимостью 900 тыс. меньше нет
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
пишите заявление в милицию на этого урода,если не хочет по хорошему выплачивать,вы не первая в такой ситуации,обратитесь к адвокату
А ВЫ не знаете сколько стоит адвокат?
LaСкала
квартиру точно не отберут, т.к. это единственное место вашего проживания. Пишите заявление в суд о мошенничестве, поскольку ИП - это вы, и никаких действий, способствующих возникновению долга не предпринимали. Жалость в сторону, зайтиетесь спасением своего будущего и будущего ребенка
Этот долг - долг поставщикам и покупателям, по суду я должна, т.к. печать моя стоит. жалости нет никакой. я просто в растеренности. в любилась как дура, и вот последствия
Богиня_Света, 1 ребенок
пичать это одно а подпись? вы были в больнице..так что ее нет
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Печать в любом ларьке рублей 100-200 стоит. Сделают любую... Стойте на смерть, что ничего не подписывали, а печать... ну, что печать...
серокошкина
присоединяюсь!...еще и розыск его объявите.квартиру точно не отберут...если начнете зарабатывать ну будут у вас удерживать с ваших 12000 500 рублей, единственное стиральную машинку(это я образно) на маму напишите, а лучше все перепишите на маму, а то приставы орестуют...но квартиру вашу не тронут....
А как это сделать? Все и так она покупала
Lenny
согласна! Это мошенничество чистой воды! пишите заявление сначала в милицию. если там пойдет не так что то, то в прокуратуру, если и там, то в суд! а что ж еще остается то? платить чужие долги?
Anqely, 2 ребенка
Сходите к юристам вы у них не первая с такой или подобной ситуацией, может, что дельное посоветуют.

Рыжая Bestия
К юристу и искать все возможности этого козла к стенке прижать и деньги с него получить.
серокошкина
и на будущее ООО рискует имуществом фирмы, а ИП своим....так что в следующий раз оформляйте ООО
надеюсь, следующего раза не будет...
LaСкала
ну и что, что печать? была введена в заблуждение, печать была в открытом доступе для этого человека, короче - если хотите выкрутиться, выкрутитесь. Своему МЧ так и говорите - или 600 тыс на бочку завтра, или я иду в убэп и даю показания против тебя. Впрочем, дело ваше... можете и дальше любить, жалеть и платить всю оставшуюся жизнь за чужой долг
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас