Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 12:29, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Бывшая свекровь!

Может кто подскажет! Дело в том, что бывшая свекровь, иногда берет моего сына, своего внука, к себе с ночевкой! За это время она успевает промыть ему мозг, 3-х летнему ребенку, что ее сын, мой бывший муж, самый любящий отец, а мой муж, просто дядя... Только на деле этот "дядя" занимается всеми делами относительно сына, а тот "любящий отец" за три года позвонил два раза... Дошло до того что ребенок называет своего биопапу - дядя папа... Ну это вкратце так... Так вопрос в том, если кто сталкивался, как культурно отбрить эту любящую бабушку? Она козыряет тем что имеет право по закону видеться с внуком... А мне страшно давать туда сына, бывший муж пьет ужасно... Как сказать ей "нет", но так чтоб ее словами! Что бы поняла....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и сказать- право имеете- в моем присутствии , у нас дома- пару часов и достаточно....
по суду за её поведение её вообще ограничить могут в общении

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Согласна ...видеться и общаться не обязательно ночевать у бабушки....
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
В том то и дело-за это время она успевает ребенку мозг промыть .... Доходило до смешного! Цитирую " Костя - играй на пианино(это ее фетиш) папа на тебя с фотографии смотрит "
Пожаловаться
вы взрослая женщина- защищайте своего ребенка. скажите свекрови четко и ясно свою позицию и поставьте условия- либо моя семья- мои правила, либо давай прощай
Пожаловаться
:up:
Согласна!
И всё, больше и не надо ничего!
Пожаловаться
как дети, которые стесняются или не могут свою позицию отстоять, тем более защищая СВОЕГО ребенка- тут инстинкты выше всего должны срабатывать.
лет так 10 назад БМ, воспользовавшись тем что я на полгода загремела в больницу, через суд Леру забрать хотел..ага, сейчас.... у него глаза на лбу были когда меня в суде увидел- не ожидал что меня отпустят на заседание... но у меня поддержка была- моя мама, его мама (уже бывшая на тот момент свекровь)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже не пойму. одна отпускала к деду бабе где был БМ наркоман, который убил потом ребенка, хотя уже угрожал. другая 3летнего кроху дает с ночевкой! бабушке которая говорит ерунду, где еще и алкаш живет. маааааамы, у вас по сто детей и вам их не жалко?
простите, Ирина, что к вам прицепилась. я тоже не пойму как не защищать СВОЕГО ребенка
Пожаловаться
про наркомана убившего дочку вообще жесть была
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня в голове не укладывается. да с пьющим или наркоманом даже в нормальном его состоянии нельзя ребенка оставлять близко. это же люди сдвинутые
Пожаловаться
там и мама без мозгов, похоже
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так и я про маму. не вот бы мой БМ бухал а я бы ребенка с ним оставляла...
Пожаловаться
Aquawoman
Это где вытакую жесть взяли?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так вот же два дня как тема была: БМ отпускала дочь к бабушке, дедушке, папа наркоман хотел вернуться и угрожал себя убить, ее, ребенка. в итоге поджог кажется дочку, она погибла, его застрелила полиция
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
он идиот? :shock::shock::shock::shock: блин... матом низя, а хочется
Пожаловаться
хотел отомстить, сделать на зло, сделать больно... но у него это не получилось, потому что меня окружают люди, которые меня поддержали- он один против такой стены в суде успел 3 фразы сказать, и был задавлен + судья все прекрасно понимала. он, правда, прикинулся что по латышски не понимает и хотел просить перенести суд, и чтоб ему переводчика дали... короче судья его вежливо в лес послала ) и больше я БМ в общем то и не видела- только пару раз случайно заезжая в гости к свекрови и на похоронах свекрови 4 года назад... не вижу, не слышу, не лезет, алименты не платит (платит государство) и я с чистой совестью (как и дочка- она в курсе всего ) пошлю его в сад, если ему понадобится помощь
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
наркоман? аааа.. бывают не идиоты?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ой, поняла вы про что, простите. запуталась к чему ваш коммент был.
Пожаловаться
Аксинья
++++++++++++++
Пожаловаться
SWEET_lana
Ирина, здравствуйте! Печаль -беда, потеряла рецепт Вашего быстрого печенья...... Хотела приготовить , уже масло размягчила...Подскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас так. хочешь общаться - на моей территории
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Пусть сама к вам приходит и общается с внуком под вашим присмотром. Если она такая опупенная бабушка, какой себя мнит, то ей будет все равно-она ж к внуку пришла, а не к вам:)
Пожаловаться
КатенаГг, 2 ребенка
Я ей уже один раз сказала, что пусть идет в суд, и добавила что кроме нее, это больше никому не надо! А она все на своей волне-ее сын ребенка любит, и ей не как не объяснить что я каждый день вижу как отец любит своих детей! Я вижу что такое отцовская любовь! В любовь ее сына к ребенку мало на нее похожа....
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от КатенаГг, 26 марта 2015 года в 12:34
Я ей уже один раз сказала, что пусть идет в суд, и добавила что кроме нее, это больше никому не надо! А она все на своей волне-ее сын ребенка любит, и ей не как не объяснить что я каждый день вижу как отец любит своих детей! Я вижу что такое отцовская любовь! В любовь ее сына к ребенку мало на нее похожа....
Да что вы ей что-то там объясняете? Условие поставили:видеться только под моим присмотром у меня-и точка. И пусть либо принимает либо валит с глаз долой к сыночке своему ненаглядному.
Пожаловаться
Малефисента 1)
обращайтесь в суд, пусть определяют часы и место встречи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас