Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
20 апреля, 20:58, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Бухгалтеры и кадровики подскажите.

Кажется я нашла новую работу, с хорошим окладом. Теперь вопрос: я неделю назад написала заявление на отпуск с 3.05. по 13.05. если я во вторник пишу заявление на увольнение......последний день поставлю 13 или 11.05 Получается мне отдадут остатки за апрель зарплаты, отпускные за эти дни, отпускные за неотгуляные дни и всё. Да? Просто за много лет я впервые столкнулась с такой ситуацией.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Я бы на вашем месте вообще в этот отпуск не пошла. Компенсацию бы получила. Думаю что в Вашем случае днём расчёта будет 13.
Пожаловаться
Казя-базя
Путевка куплена и заявление написано и вот за два дня прошла все этапы......неожиданно.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
Да Вам отдадут зп за апрель+за отпуск
Пишите на отпуск с последующим увольнением.
За неотгуленный отпуск при увольнение платят (если не ошибаюсь) за последние 2 года
Пожаловаться
Казя-базя
У меня только за год накопилось
Пожаловаться
Морячка, 2 ребенка
И все. А что вы еще хотите?

Пожаловаться
Казя-базя
Ничего не хочу, просто уточняю
Пожаловаться
Элиота
Получается мне отдадут остатки за апрель зарплаты, отпускные за эти дни, отпускные за неотгуляные дни и всё.

да так и есть 13 мая будет считаться последним рабочим днем,хотя это отпуск
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А что Вы ещё хотите?)) Если положены ещё какие то выплаты, то дадут, мне, например, дали кусок 13-й зарплаты и квартальной премии. ))

Пожаловаться
Казя-базя
У нас нет 13 зарплаты, примию за 1 КВ не заработали
Пожаловаться
Елена Нанго
последний день - 13.05. последний день отпуска считается последним днём работы. должны рассчитать отпускные и компенсацию по 13.05 включительно.
Пожаловаться
Казя-базя
А разьве отпускные не до отпуска отдадут?
Пожаловаться
Енот-полоскун, 2 ребенка
Если напишите заявление на отпуск с последующим увольнением, то вам выдадут отпускные+окончательный расчет и трудовую книжку в последний день перед отпуском. В трудовой день увольнения будет 13.05, т.е. на новую работу вы сможете официально выйти только с 14.05.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Да, все так.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Можно было вообще написать заявление на отпуск с припиской "с последующем увольнением". Выдадут все как вы написали.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас