Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2011, 07:31, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Брачный контракт.

Добрый всем день. Стало интересно,тема для статистики,а много ли народа на форуме живёт по брачному контракту? Если да,то приведите пару тройку плюсов и минусов)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nevada
Хм, зачем ж замуж выходить, если заранее о разводе думать.
Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Понятно,что все мы думаем о хорошем и перспективах благоприятных,но это жизнь,никто не застрахован((((
Пожаловаться
Nevada
А не нужно замуж торопиться, нужно со всех сторон человека узнать, чтобы наперед о плохом не думать. Тогда смысл жениться, если контракт составлять. И вообще мужчина должен всё семье оставить, если куда намылится и без бк.
Пожаловаться
Ни кто ни кому ничего не должен)))) где это прописано?!
Пожаловаться
Nevada
у вас может быть и нет, а у меня да. Коли решил женится и детей заволить, то должен, и я чтото должна как жена, у всех свои обязанности и все рады.
Пожаловаться
Ню,ню наивная))))
Пожаловаться
Nevada
Наивная вы, раз думаете что искренних отношений и порядочных мужчин не бывает.
Пожаловаться
не наивная, а реалистка)))
Пожаловаться
Nevada
Ну может просто не попадались еще нормальные мужчины. Мой бывший оставил мне свою новую машину и мебель в квартире всю, хотя он мне ничего не должен был. Чайник тока-зараза забрал, пришлось новый купить))))уж какие там контракты от мужа собственного, если он уважает женщину, то не будет с ней делить ч-т, темболее если есть дети.
Пожаловаться
почему попался один,муж мой,живём тьфу,тьфу благополучно))))
Пожаловаться
Nevada
А контракта кто требует?
Пожаловаться
Да обстоятельства жизненные.
Пожаловаться
УмнаяМаша
++++контракт не составляли, пошли чуть другим путем, но тоже все продумали, хотя и самое печальное тоже пришлось проговорить :((
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
типично российская точка зрения. а потом плачут. эх... вот такие мы, одним днем живем...
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
соглашусь полностью, если нормальный мужчина, то он не оставит с голой попой, а из ...выдирать по крохе себе дороже, нервы жалко
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Бывает. Но так редко, что даже припомнить невозможно. Проживите со своим МЧ до гробовой доски, а вот потом и порассуждать можно о порядочности. Бывает и до пенсии проживут - и вдруг подлость устроят.
Пожаловаться
Nevada
Все может быть, но что за жизнь если везде подводные-камни высматривать. Я на все философски смотрю. Нет так-нет, с любой стороны может ветер подуть.
Пожаловаться
Елена
Идеалы в сказках. Я 20 лет замужем и только через 20 лет поняла за кем, а может еще и не все знаю.
Пожаловаться
Nevada
Ну все, запугали все, пошла будить и составлять брачный контракт))). Не считаю необходимым и все. Живу с человеком и мне все нравится. Нам нечего делить. А ведь бывает, что дети ролителей, братьев, сестер собств из кв выгоняют, тут чего делать?
Пожаловаться
Елена
Жизнь она вообще сложная штука. Дай бог вам никогда не столкнутся с обстоятельствами дележки между родственниками и порядком наследования.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну так с этого и надо было начинать. Зачем Вам брачный контракт, если нечего делить.
Пожаловаться
Nevada
У меня до него не было квартиры, мы даже и не подумали о контракте. Контракт составляют, кто не уверен в завтращнем дне и в том, что способен себя и детей прокормить. А нормальный мужчина с голой попкой жену и детей не оставит. И у меня на то куча примеров.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
С нормальными мужчинами обычно и разводиться не стоит, не так ли? А на форуме целая куча примеров как раз обратных, когда жену и детей оставляли ни с чем. И на мой взгляд, составление брачного контракта не говорит о недоверии и меркантильности, по-моему больше о благоразумии и дальновидности.
Пожаловаться
Nevada
Не говорю, что это плохо. Кто-то за него, я нет. Бывает, что и дети родителей выгоняют из квартиры, с ними тоже контракт заключить? А бывает, что жены мужей бросают, к любовнику уходят и у бедного мужа всё забирают (что он заработал, а онa нет), и детей оставляют.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
daaaa,tolko poshemuto nekotorie holliwudskie zvezdi ih sostavlyaut.Im to,dumayu, est shem detey kormit.Ya dumayu,delitsya svoim shesnozarabotannim ne hotyat.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас