Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2011, 01:54, Наши дети, Юридическая информация

безработная

девочки, поддержите!!!!вроде в декрете, а вроде безработная((((( сижу, переживаю, мне еще 1, 5 года в декрете и фирма уже продана... и никто не взмет меня на ту же должность, а меньше и я не хочу, да и я не хочу... понимаю, что надо себя где то ломать , но не хочу
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Жизнь удалась, 2 ребенка
за полтора года все еще может измениться-в лучшую сторону!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
волчек
вот именно
Соловушка, 3 ребенка
у вас позитивный и аватар и ник)))
Жизнь удалась, 2 ребенка
Спасибо! Мне тоже полтора года, на старую работу вроде не хочу-бывают как и Вас одолевают сомнения.

Это из конфеток, для поднятия настроения
Соловушка, 3 ребенка
спасибки, приятно))))
МАРГОША, 2 ребенка
тююю, не надо Вам должность меньше. надо только выше!!!!и ломать себя нигде не надо. надо просто не вешать нос!

Соловушка, 3 ребенка
вот и я ни хочу ничего терять, я заслужила это и кровью и потом
МАРГОША, 2 ребенка
а Вы просто представьте, что если уж так получится, и свою должность Вы потеряете, то найдете лучше. и эта потеря будет так незначительна!
Anik, 2 ребенка
Первая мысль тоже была "Тюююю" :)) Сразу себя вспомнила. Как меня турнули из старой фирмы, как боялась что я на фиг никому не нужна, и как через 2 недели после увольнения со старого места, нашла нынешнюю работу :)
Автор, что-то потеряете, а что-то найдете, может даже гораздо лучше предыдущего :)
волчек
это сейчас вы переживаете.а вам лучше спокойно провести это время с ребенком.а когда выходить надо будет-тогда и работу найдете-какую вам нужно.
Соловушка, 3 ребенка
я и сейчас могла выходить при старом директоре негласно и всегда где-то что да заработать, в принципе я работала последнее полгода((
волчек
а.ну если так-то это да-неприятно.но тем более-если у вас есть опыт.вы же его не теряли.значит сможете разобратся.и к тому же всегда остаются старые знакомые,старые связи-либо кто то про работу скажет.может кто и пригласит на работу.никогда не знаешь-где найдешь,где потеряешь.
Соловушка, 3 ребенка
вы даже не представляете как попали в цель, я и мой муж душу вложили в эту фирму и сейчас мы многое потеряли....
волчек
а муж сейчас работает?тогда понятно ваше переживание.одно дело когда просто работаешь.друое-кода многое делали,душу вложили.а как вариант свое собственное дело открыть?не рассматривали?так всегда бывает.я тоже работала до декрета.все меня спрашивали когда выйду.а сейчас получается что мне придется новую работу скорее всего искать.обидно(((но это жизнь.значит буду искать.
Соловушка, 3 ребенка
в этом бизнесе (в такси) нельзя терять навык(((( я всегда стараюсь держать нос по ветру
волчек
ну в любой работе нельзя терять навык.вы же волнуетесь,интересуетесь.сами говрите-стараетесь держать нос по ветру-значит все будет хорошо!!не переживайте - все сложится!
Соловушка, 3 ребенка
я так на это надеюсь....и боюсь ни кому я там не понадоблюсь...
волчек
не понадобитесь на старой работе-найдется новая.не бойтесь-у вас есть главное-опыт работы!!!а вообще иногда старое уходит для того чтобы уступить место новому-более хорошему)))думайте о хорошем-мысль материальна!!!)))
Мунча
а почему не возьмет никто на ту же должность?
Соловушка, 3 ребенка
на должность - зам директора??? любую, особо кто ляжет или лижет...
пошерстите в интернете - на соответствующих сайтах.
я вот тоже себе декретом всё подкосила - теперь с нуля пойду..
да еще в другой стране ( ну не дальнее зарубежье, но всё же..)
Соловушка, 3 ребенка
я занималась в сфере такси в последнее время, есть неоконченное педагогическое, и хлебопекарное образование, но я бы хотела в своей сфере))))
так поищите вакансии - такси мало в вашем городе?
я тоже хочу только в своей - я архитектор.как сейчас говорю - в декрете.. готова даже с нуля начинать, только бы взяли по специальности.
Соловушка, 3 ребенка
в нашем городе порядка 90 фирм и мы не Москва - это очень много....
ну так возьмите да позвоните в отделы кадров - а вдруг?
дорогу осилит идущий)
я буду бегать по чужому городу, тоже не Москва - и на каком там уровне архитектура, только могу догадываться))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас