Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2014, 23:42, Наши дети, Юридическая информация

беда(((

Девочки, делаем ремонт, в то время, пока находились на кухне, кто-то открыл дверь и забрал сумку. В сумке была хорошая сумма денег, документы, ключи от трех квартир. Вызвали полицейских, они сказали, что приезжать им смымла нет, скорее всего нарики какие-нибудь. Настаивать ли на том, чтобы приехали? Сижу в раздумиях
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
:shock::shock::shock: вот не повезло, так не повезло...(((
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
конечно настаивать, это их работа!!!!!!

Пожаловаться
Лоу
Настаивать конечно,обязаны принять заявление о краже.
Пожаловаться
Ромаш
Зачем деньги в сумке держать в квартире? В квартире никаких сумм держать нельзя.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мы там не живем, я туда заехала посмотреть, как кухню делают.
Пожаловаться
Ромаш
И забыли сумку с деньгами? А их кто-то удачно присвоил? Сделайте все возможное, чтобы вернуть, но увы и ах как показывает практика. Мне родители копили как-то давно на поступление (деньги ес-но в 90-х годах хранили дома, в банке-не надежно, в итоге и денег нет и найти концов-не сыскали, хотя и прокуратура отпечатки снимала и милиция работала, пришлось самой бесплатно на бюджет поступать)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я ее поставила в коридоре, там не миллионы, конечно, но норм сумма.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Кошмар.Козлы какие:angry:
Думаю бесполезно...не найдут:(:(:(

Пожаловаться
Mila-ja
странные какие то полицейские.....  вам удачи, надеюсь всё найдется!
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
был похожий случай,настаивайте на заведении дела,вдруг поймают...им просто не хочется лишнее дело на себя вешать!!!но это их работа....

Пожаловаться
Вредина
ужас просто, слов нет...да настаивайте, у  нас так  у соседки сумку вытащили с квартиры, нашли!

Пожаловаться
Натулька
они чего охренели? пусть приезжают снимают отпечатки и вешают себе очередной висяк.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
камера в домофоне есть?если есть обязательно пишите заявление ,опись украденного,и запрос видео.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет тут ничего(
Пожаловаться
Плохо,осмотрите двор ,возможно есть припаркованные автомобили с включенным авторегистратором.появится шанс найти урода.
Пожаловаться
кстати ,как вариант ,поставьте камеру регистратора в коридор и попробуйте взять подлеца на живца,т.е также оставить сумочку,с каким-нибудь хламом,воры бывают возвращаются,так как легкая безнаказанная нажива расслабляет их бдительность.вот тут то вы и узнаете кто пасет вашу квартиру,возможно это сосед по дому.
Пожаловаться
да,и сумочку поярче и побольше выберете и пусть она набита будет,и посветите ей на улице перед домом,ну типа в кошельке поройтесь,деньги пересчитайте
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
В очередной раз поражаюсь нашей полиции:shock: Конечно настаивать.
Сочувствую...

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пусть приезжают - это их работа. меняйте ключи от всех квартир срочно, а деньги уже не вернуть :(
Пожаловаться
ага приедут,ждите,я на буйную соседку вызывала,так они приехали в 12 ночи и всех будили,когда хулигинила она было  10 утра.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Как это не приезжать? Совем обленились, работать не хотят.
Сочувствую. Фиг с ними, с деньгами, сколько бы ни было, а вот документы восстанавливать и ключи....
Может все таки подкинут потом?

Пожаловаться
Виктория
Как это смысла нет,
Тебя обворовали,конечно настаивать
Пожаловаться
Виктория
Сочувствую очень,меняй везде замки
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну че толку он приехал? Сказал опергруппу ждать часа 4, они на убийстве. Документы дольше востанавливать, короче...не стала я ничего писать(( Блин, Вик, прям ваще финиш уже
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Что значит нет смысла приезжать?!:shock:
Сочувствую Вам,
а у воров пусть руки отсохнут:down:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас