Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 08:34, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Авария

Сразу говорю пишу с левого ящика. Ситуация такая в пятницу я попала в аварию, выезжала с второстепенной дороги на главную, и не заметила машину, и ... Слава Богу все живы. Я ехала в машине с ребенком 7 лет, но она была пристегнута я тоже поэтому не пострадали, пострадала только машина. Штраф выписали обоим водителям(((, мне за то, что не уступила дорогу, не увидела, а тому водителю превышающую скорость по городу, и он ехал по встречной полосе. Так вот в чем вопрос? Я когда училась на права, то было зрение плоховатое и с справке написали, что "очки", ладно думаю, после этого за месяц до сдачи сделала операцию "Лазик" - я думаю в курсе, что это такое. Теперь зрение 100%. Пошла снова к врачихе, она отказалась меня принять говорит, в раз упадет зрение и не подпишу, ладно права получила, на фото без очков, но написано "очки обязательны"
Так вот в чем проблема, мент дпс мне говорит куда ехала "слепошарая", я говорю зрение 100%, он типо где очки мне по фиг, я говор просто наша местная врач мне не подписала, а операцию делала в частной клинике в другом городе. Он на меня так наорал(((
На машинке новой я еще неделю не покаталась. Хотя до этого сколько ездила все хорошо было.
Так обидно девы, я правда не было видно было как он из-за кустов вылетел.
Так вот теперь вопрос?
1) Права мне сказали менять если 100% зрение, а врачиха отказывается меня принимать что делать? Куда на нее нажаловаться, и как решить этот вопрос?
2) Можно ли в этой же справке просто исправить слово очки на без очков?
А то новая справка 1750, а у меня час с деньгами сами понимаете туго, еще машину в ремонт за мой счет.
Если у кого-то есть вопросы пишите, отвечу по мере возможности.
Спасибо тем кто прочитал, просто столько всего навалилось, сижу плачу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
идите в суд,коза хорошо поживает,Трофим тоже на курорте
Пожаловаться
Стелла Вольская
Простите девушка, вы по видимому в теме ошиблись, речь идет об аварии, и как с врачихой разобраться, а вы мне тут про козу какую-то
Пожаловаться
Редиска
Самый простой вариант купить очки без диоптрий и кинуть в бардачок. Я так уже пять лет езжу и никаких проблем. А справку вам должны подписать идите к главрачу и требуйте.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Освободили?
Пожаловаться
Стелла Вольская
Кого?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
****** ************ Давно не было видно. Из бана вернулась.
Пожаловаться
Стелла Вольская
А это кто такая?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мне почему-то кажется, что вы знакомы. Даже ближе, чем мы думаем.;)
Пожаловаться
Стелла Вольская
Посмотрела мир, нет не знаю
Пожаловаться
Поди Знай
мне кажется, что они одно лицо....
Пожаловаться
На вкус и цвет....!
Да. Что то мало дали!!! :angry::)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
урааа
Трофиму приедет-привет передайте
а козочку от меня чмокните-я ее уже люблююююю
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
приветик
я приехала, посылку еще не получила?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сказать, что линзы в глазах. Не полезет же о в глаза- проверять так это или нет. А зрение он и так может проверить- показать что-нибудь вдалеке или текст на расстоянии прочитать.
Пожаловаться
Стелла Вольская
Так она меня даже принять отказалась, на это-то она не имеет право?
Пожаловаться
козочка моя всем поможет возьмите себе ее и она вам будет служить и никаких аварий
Пожаловаться
Стелла Вольская
Талисман чтоли это такой?
Пожаловаться
ага, талисман.:D:D:D:Dжжёшь))))
Пожаловаться
Стелла Вольская
Простите, вы можете по теме, у меня реальная проблема, а мне тут...
Пожаловаться
а вообще-то,хорошо, что Вы есть)))с Вами жить веселее ...где так ещё посмеешься с утра?...такчта...низкий Вам поклон, за Ваш тяжёлый труд))))
Пожаловаться
***Адвайта***
:D:D:Dя сейчас со стула от смеха упадуууууу:D
Пожаловаться
ещё это ,может быть, та девушка, что всем табором машину выбирали, потом куртку под машину...теперь очки)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Жаль мозг нельзя подобрать...
Пожаловаться
размер всё равно не подойдёт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас