Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 октября 2013, 18:22, Форум, Наши дети, Юридическая информация

армия

Мужа призвали на службу в армию,из Дмитровского военкомата,проживаем мы в Дмитровском районе, у нас ребенок 4 месяца.Его отправили в рязанскую область,хотя по закону должен служить не далеко от дома. Законно ли это?И что мне делать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛюбимаяЯ
ждать.....
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Пока вы будете бегать по инстанциям-муж уже вернётся))
Не расстраивайтесь вы так-уже не первая ваша слёзная тема))Уделяйте время дочке...посмотрите фильмы весёлые
Пожаловаться
Оптимистка
это точно
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
насколько помню - семейных призывают не дальше своего округа... у подруги мужа забирали - предложили "отблагодарить", тогда служил бы хоть в городе, но они принципиально отказались :Dслужил в итогн за 500 км от дома

Пожаловаться
Поди Знай
ой!
вас так давно не было видно!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
да ладно давно - месяца 3, наверное ))))))))   приятно вас видеть :D:D
Пожаловаться
Поди Знай
и я вам очень рада!
вспоминала о вас!

где вы пропадали?;)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
жизнь засосала :D:D:D:D сначала уезжали, потом закрутилась )) сейчас случайно залезла на "дети" по ссылке - пока минутка свободная есть ))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
привет, я тебя совсем потеряла?))) Как там Миша?)))) Эххх вот недавно ты меня с собой рожать звала... сейчас уже мужик настоящий в кровати спит))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
привет )) и у меня мужЫк:D:D:D я его уже едва поднимаю - тяжеленький оооочень, высокий, пухлый, ттт :D:D
я реееедко теперь тут, но на почту и ММ иногда заглядываю, ищи меня там, если что )))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой тоже крепыш))) Правда как кишечную инфекцию перенес схуднул))) 7 зубов уже вылезли... кусака такой))) Говорит папа. мама. баба и кака. еще "о как" и "как так";))) Правда пока болтает их к месту и не к месту))))))))))))))))))) На фотках папу показывает))))))))))))) 
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
а моя старшая научила Миньку кричать "ка-шу, ка-шу!", оооооо, как же мне весело по утрам теперь, когда они оба мне орут, чтобы быстрее кашу тащила :D:D:D:D:D оба нечетко, но так прикольно )))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D:D:D мой стоит мне отойти голосом орущей сигнализации орет "Маааааааааааааааааам, мааааааам" протяжно так:D:D:D:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ну у меня хоть "нянька"  на подхвате - только Мишка завозникает, сразу ему соску или попить тащит, игрушек натаскает ему, развлекает в меру своих способностей :D:D:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:up::up::up::up: повезло;)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
отож :D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мне мой так дрозда дает, что на второго/вторую я решусь только в следующей жизни:D:D:D:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ахаха, я тоже так когда-то думала :D:D:D:D они мне теперь напару дрозда дают, но у меня же еще дела, работа - так что я хоть как-то отдыхаю )))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой тут переболел- неудачно поели творожок- подхватил кишечную инфекцию, в больничке пролежали- у него стресс страшенный. И раньше привык, что мы вдвоем, а теперь вообще от меня не отходит, ни с кем не остается- съездить никуда без него невозможно. Теперь живет в рюкзаке. ЖКТ вроде восстановили, а спит до сих пор беспокойно. После больницы за ночь 15-17 раз вставал, теперь (слава Богу) 3-5... После таких "замечательных" родительских бдений в гордом одиночестве я решила, что хватит мне и одного сына)))))))))))))))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
толи еще будет :D:D не болейте - это главное )))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D:Dнадеюсь, что хуже не будет)))))))))))))))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
да нет, просто по мере взросления детей все равно какие-то проблемки будут, просто пусть будут здоровенькие - а остальное мы переживем )))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Это точно- лишь бы не болели))) 
Пожаловаться
Марина Маринина
Бывают сейчас сообщества родителей военнослужащих срочников. Поищите в инете у себя в городе, может они Вам помогут советом, делом.
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Ну Рязанская область по соседству с Московской - это недалеко.
Далеко - это если бы на Крайний Север или Дальний Восток. 
Меньше суток добираться - это рядом. Вот если неделю - то далеко.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас