Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2015, 19:09, Наши дети, Юридическая информация

Алименты?!

Девчонки, знаю что тема поднадоела. Но я не про отцовские алименты. Я про алименты от мамаш- кукушек.
 Почему наше государство не заставляет платить алименты своим брошенным детишкам?| Бросили, обеспечить ребенка хотя бы до 7 лет, ведь во многих приютах не хватает еды грудничкам, одежды и т.д.

Да, тех кто бросил детей в мусорную, в подъезде, на улице, не найдешь. Но... Но найти мамаш которые отказались в роддоме, на них можно возложить такой указ.

Я бы на месте государства подумала над этим вопросом 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Резонно.

Пожаловаться
Виктория
Правда что еды в дет домах не хватает детям:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
В регионах точно не балуют...
Пожаловаться
Виктория
Ну и не голодают де надеюсь
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
На Дальнем Востоке детдом в селе - каждый день мясо, фрукты, раз в месяц поездки в город в ТЦ и на рынок за покупками с выдаваемыми "карманными" деньгами, блочная система - двухместные комнаты, на две комнаты свой туалет и душ, евроремонт. 
Дело не в местоположении, а в дирекции. 

Я б лучше настаивала на стерилизации пьянчуг, которые по 10 детей один за другим рожают, а потом их опека в д\д забирает. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Конечно, и от руководства зависит.
Насчет пьяниц- согласна полностью :(
Пожаловаться
Koshkay
У знакомых на поселке соседка ненормальная (диагноз не знаю, но умственную отсталость видно) 3 раза рожала и в роддоме оставляла.Почему не стерилизовали - не знаю.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Рыся, 6 февраля 2015 года в 19:21
На Дальнем Востоке детдом в селе - каждый день мясо, фрукты, раз в месяц поездки в город в ТЦ и на рынок за покупками с выдаваемыми "карманными" деньгами, блочная система - двухместные комнаты, на две комнаты свой туалет и душ, евроремонт. 
Дело не в местоположении, а в дирекции. 

Я б лучше настаивала на стерилизации пьянчуг, которые по 10 детей один за другим рожают, а потом их опека в д\д забирает. 
про- стерилизацию- я- согласна.и- отслеживать- таких- через- службу- участковых- и- роддома:up:
Пожаловаться
Виктория
А я бы стерео изрыгала таких мамашек
Пожаловаться
Виктория
Стерилизовала
Пожаловаться
МайскаЯ
После второго оставленного малыша точно...
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Я тоже за принудительную стерилизацию за преступления в отношении детей.
Пожаловаться
Светлана
И я тоже.

Только вот против штрафа для мамаш, которые детей бросают в роддоме. Они тогда тайком будут рожать и бросать на помойку:(
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Конечно! В роддома за отказниками (младенцами) очередь стоит из бездетных.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Нифига се очепятались :D
Пожаловаться
Виктория
Телефон так поправил:D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
я сначала прочитала "изгрызала". Малость удивилась, потом только по комментам поняла :)
Пожаловаться
марго
стерео изрыгала это круто))))  прикольно вас комп правит))))
Пожаловаться
Виктория
Умный iPhone )
Пожаловаться
Светлана
Блин, меня мой заколебал уже. Мало того, что в тексте вот на такой бред исправляет, так еще и почему-то отделяет все "не" от слова :shock:
Пожаловаться
Виктория
Да да и много каких слов отделяет, отправляю , а потом шокируюсь:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот это опечаточка :shock:
шедеврально :D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Он уже существует. С какими-то ограничениями. Но более жесткие санкции приведут к умерщвлению младенцев матерями или просто к выкидыванию их, чтобы было неопознанно.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Зато не аборт, да((
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А что абортов мало? Ежегодно в России делается более полутора миллионов абортов, каждый пятый - подросток. Около 57% беременностей заканчиваются абортами. Мы лидируем в этом сегменте((( Нужны социальны программы и направленная работа общественности и государства, чтобы нежелательных беременностей было меньше, у асоциальных граждан их вообще не было. Ну а отказники всегда были. И часто они помогают бездетным родителям стать семьей с ребенком.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас