Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 января 2015, 19:55, Наши дети, Юридическая информация

Алименты

У мужа двое детей от первого брака. Он платит алименты-33%. Через несколько месяцев у нас родится общий ребенок. Мы живем вместе и разводиться не собираемся. После рождения ребенка мое предприятие будет платить мне на ребенка примерно 12000 в месяц. У мужа зар. плата 50000. Есть ли смысл обращаться с просьбой уменьшить выплаты на детей от первого брака, пока нашему ребенку не исполнится 3 года? Или сразу подать на алименты для ребенка и меня. Если да, то на какую сумму я могу притендовать, т.к. мне известно что на 3-х детей 50%.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
:D:D:Dя за семками и пивом))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сегодня, что ни тема, то шедевр:D
Пожаловаться
олеся новикова
Да уж... Сейчас Вам тут объяснят...
Пожаловаться
Lancome
На троих детей будет 50%, если еще вы подадите на себя , то наверное на всех будет 50%, то есть по 12,5%. 25% тем детям и 25% вам с ребенком. Ипотека ваша никого не волнует, что у вас там в собственности тоже. 33% это 16500, а 25% 12500. Если для вас эти 4 000 критичны - подавайте

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
можно обраться на уменьшение размера, а можно и подать на алименты. Все дети получают деньги поровну. Ипотека точно не учитывается
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Есть смысл зарабатывать мужу больше, а не у детей щипать.
Пожаловаться
олеся новикова
Сообщение от Полный Пердимонокль, 29 января 2015 года в 19:57
Есть смысл зарабатывать мужу больше, а не у детей щипать.

Не лучше детей обдерут..
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот соглашусь
Пожаловаться
Сладкая женщина
+100
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я получаю алименты в браке,у мужа сын от первого брака,получаем поровну,семейный кодекс вам в помощь ст 80-81 если не ошибаюсь

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
на двоих детей - 33%. т.е. каждому по 16,5. в Вашем случае - есть смысл, а в случае автора - нет. потому что 50% на троих делить
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а смысл? он на детей от 1ого брака по-прежнему будет платить 33%.
Пожаловаться
Сладкая женщина
То есть ваш ребенок это ребенок, а те дети - не пришей кобыле х....вост?! Не гневите Господа! А то ведь можете в итоге и до пенсии по потере кормильца докатится!
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
А вы как будущая мать считаете нормальным урезать его первых детей? Ладно бы бедствовали
Пожаловаться
Panna Cotta
вряд ли получится уменьшить, сами посчитайте, на троих детей 50%, на каждого по 1/6 от зп, также и выйдут туда 33%.
Если подадите и на себя, там символическую сумму судья насчитает, так что уменьшатся они незначительно. вот и подумайте, стоит ли из-за пары тысяч затевать такое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас