Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2013, 14:49, Наши дети, Юридическая информация

алименты

Девочки , я в растерянности.БМ всегда аккуратно платит алименты, т.е. переводит деньги мне на карточку.нет, раньше были проблемы, но после моих поездок к приставам его попугали и он стал платить очень аккуратно.переводит всегда 3-5 числа.но вот уже 12, а денег нет.ну и фиг бы с ними, да мне на лето своему сыну надо обувь покупать, очень рассчитывала на эти 5 штук, уже заказала Велберис, и все доставку переношу.думала он переведет а все нет.вот в чем вопрос - как думаете звонить или нет.вроде как неудобно, может временные трудности.а я тут со сварой.ведь уже год платил аккуратно...прям и не знаю, и деньги нужны, а у родителей занимать тоже неудобно, чем отдавать, если не переведет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я бы позвонила и узнала, в связи с чем задерживает перевод.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Так позвоните, нечего тут неудобного?

Пожаловаться
МайскаЯ
Вот именно,Вы ЕГО ребенку покупать собираетесь,если что...А папа,если нормальный мужчина,и помимо алиментов должен покупки ребенку делать.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
не наш вариант...алименты бы платил...он уже с год безработный, как мне говорят...
Пожаловаться
МайскаЯ
А питается он Духом Святым? На себя деньги находит,пусть найдет и на малыша-это его обязанность.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Позвонить-то можно конечно, но зачем рассчитывать на алименты?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а знаете ли ребенка двое должны содержать...
Пожаловаться
МайскаЯ
К сожалению,многие мужчины (если можно их так называть) считают иначе...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Знаю) Но я как-то рассчитывала свой бюджет не полагаясь на переводы. А если ее бм перестанет платить, все? ребенок будет голодный и не одетый?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ну вот как всегда оскорбления.ну с чего вы взяли что он у меня без алиментов голый и голодный.по вашему, я его на эти 5 тыщ содержу, что ли!!!зарплата у меня только 15, щас денег мало, только на еду!!!не могу на обувь потратить!!
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
ну и потерпите до 15 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
так жара какая стоит.а у ребенка только кроссы или те, что мы в саду носим, босоножки - тряпочки...
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
а у родных занять на пару дней? сегодня 12 уже
Пожаловаться
Светлана Благова
Так это женщины так считают )))
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
+++ соглашусь. Тем более уже были проблемы до "аккуратно платил".
Пожаловаться
Ёлка
неудобно спать на потолке, и летом в весенней обуви ходить
о трудностях можно предупреждать
а Ваше дело ребенку необходимое обеспечивать, так что звоните
Пожаловаться
VP VP
:up:
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
не пойму чего стесняться, он чего-то не стеснялся дело до приставов довести, уроды эти , из которых деньги на их же детей выбивать приходится(((
Пожаловаться
Мне параллельно
Позвоните, конечно. Спокойно выясните причину. Мало ли что могло случиться. Возможно он переведет деньги чуть позже, и на этот период вы сможете одолжить деньги  у родителей. А потом вернуть долг из полученных алиментов.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Неудобно звонить,смс напишите! Хотя не понимаю чего тут неудобного!
Но неужели у Вас нет лишних 5 тысяч,я без заначки чувствую себя очень неуверенно)
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
мало денег осталось, не могу тратить на обувь, только на еду осталось до 15 числа!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ну если позвонить неудобно,тогда ждите просто,а ребенку купите самую необходимую обувь в первую очередь!
Пожаловаться
СОВа
Сандалики стоят 300 рублей. В чем проблема?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
это какие?!!!я вам сочувствую если ваш ребенок ходит в ТАКОЙ обуви.у нас кожаные меньше 1200 не найти, и то это убожество
Пожаловаться
СОВа
Нормальная обувь. Обычные сандали. И по сезону. И ребенок не парится. А Вам же понты главное!

http://www.sigolochki.ru/shoes/m/17042_162_detskie_de.html
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас