Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, 09:21, Форум, Наши дети, Юридическая информация

3-НДФЛ

Девочки, подскажите пожалуйста, где вообще нужно или можно заполнить 3-НДФЛ (налоговая декларация)? Собираем документы для возврата налога, в налоговой грымзы одни, никто ничего не подскажет!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я в интернете качаю бланк и заполняю.

Пожаловаться
Ольга А
на сайте налоговой скачайте программку

Пожаловаться
Nadin
скачайте с сайта nalog.ru декларацию, и смотря за какую покупку вы хотите вернуть, такие листы и заполнить нужно
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Пожаловаться
Владимир Стерхов
рядом с каждой налоговой есть консультация где всегда за небольшую плату вам составят 3НДФЛ
Пожаловаться
Мирэй
Рядом с любой налоговой небольшие фирмы оказывают услуги по заполнению декларации, стоит 300-500 р. Мы сделали за 15 минут и не парились. В налоговой вообще без вопросов приняли.:) Не реклама )))
В прошлом году тоже хотела выпендриться, сама заполнила, потом три раза переделывала (подавала уточняющие), такой гемор...
Пожаловаться
Bachata
Я обращалась в правовой центр, заплатила 1200 рублей - и нет проблем. И декларацию заполнили, и на пальцах объяснили. что к чему. У меня случай сложный был, сама разобраться не смогла, а в налоговой - как Вы правильно заметили - одни грымзы, только рычать умеют, нормального слова не дождешься
Пожаловаться
Nadin
http://nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl...      загружайте и заполняйте, только вам не все страницы нужны.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пришла в фирму, которая занимается заполнением 3 НДФЛ со всеми документами. Они и сделали за 10 минут и за 250 руб.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я сама ничего не заполняла никогда.Есть конторы,которые занимаются этим.Последний раз отдавала 250 руб и через пару дней все документы готовы,только отнести в налоговую.

Пожаловаться
Nadin
также можно электронно заполнить , электронно мне показалось удобней, но как показал опыт лучше заполнить вручную и прихватить с собой пару -тройку чистых страниц, чтоб мна месте править.
Пожаловаться
Shnorik
На сайте качаете программу и заполняете сами, ничего сложного нет. Нечего платить не по делу. Там все доступно.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:up::up::up: было бы за что платить!
Пожаловаться
Shnorik
Если совсем не понятно будет, то 11 и 12 апреля во всех налоговых инспекциях проводятся дни открытых дверей, где грымзы помогут Вам заполнить декларацию и сразу сдать. Можете таким путем пойти.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Моему мужу пришло письмо с налоговой отчитаться за продажу автомобиля (менее 3-х лет  ей ) . Стоит 300 руб заполнить эту декларацию и сёёёёёёё!

Пожаловаться
Заморская
Вообще за составление деньги берут))) 
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
спасибо всем огромное)) очень помогли!!

Пожаловаться
МайскаЯ
Я по интернету отсканированные 2-ндфл скинула фирме одной, они мне заполнили 3-ндфл и так же скинули в электронном виде, оплату провела с карты на карту- и все не выходя из дома:up: вот в третий раз к ним уже обратилась :) и перечень документов скажут,какой нужен, и на вопросы ответят:up:
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
а можно в личку адресок фирмы?;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Ок, напишу чуть позже (сейчас не дома, а с телефона неудобно) :) очень хорошая фирма, никаких накладок ни разу не было. Я вначале возвращала 13% с 2млн., сейчас вот подаю на возврат 13% с уплоченных по ипотечному кредиту %.
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
мы вот тоже хотим 13% с 2 млн) брали квартиру по военной ипотеке. А можно и то и то сразу вернуть?
Пожаловаться
наталия Козадаева
Можно, если доход позволяет, т.е. если уплаченный за год налог из з\пл. больше, чем 250 000 руб.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас