Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!Вопрос о соевой смеси!

Yuppy
Подскажите,может кто-нибудь знает есть ли соевые смеси после года.
Нам сейчас год и два,Жуткая аллергия на молочку.Пробовали Нутрилон соя, потом решили пить Симилак изомил,сейчас свекровь подогнала* фрисосой...но все эти смеси только до пол года и до года....по-сути аллергия должна была пройти,но не прошла,а смесь она (дочка) просит...подскажите,как быть)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Виктория
Кормить той которая идет до года!
Зубастик Кусака, 1 ребенок
до 2-х лет можно кормить смесью,которая до года.Тоже была аллергия на молочку,причём пришлось сидеть на гидролизованной смеси,общий стаж безмолочной диеты 6 месяцев,сейчас кушает кефир,творог,а из смесей подошла хумана ГА(которая с 10мес до трёх лет).Молоко до сих пор не даю,даже в разбавленном виде.
LemonKa
А доктор не знает, какая смесь вам подходит?
Yuppy
откуда, если заслуженный гастроэнтеролог России не знал какой диагноз поставить , когда у дочки был понос с кровью неделю...что уж там говорить.....первый раз такое видела за 30 лет....

Гуся
Можно кормить Фрисосой и Симилак изомил детей старше года, а можно попробовать перевести на Фрисолак ГА 2. Дело в том, что ГА смеси не только низкоаллергенные, но и помогают приучить организм ребенка к чужеродному белку.
Tashanatasha
Смеси до года - более качественные, мне врач знакомая говорила. Легко можно кормить хоть до 6 лет, если просит.