Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 02:59, Форум, Наши дети, Детское питание

запуталась

подскажите пожалуйста ,зачем в бутылочке средний поток покупать, нам 3 месяца. разве нельзя продолжить кушать из бутылочки с 1 дырочкой. пользуемся tommee tippee
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мой до сих пор с 2 дырками пьет, как изначально купили
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
в бутылочках для новорожденных слишком маленькая дырочка. но иногда бывает побольше. у разных фирм разной величины дырочки в сосках. мы пробовали сначала бутылочки 3+ (в возрасте 2 месяцев, очень большой поток оказался), пока искала другие варианты, ребенок вырос. ))
т.к. кушает он сейчас чуть не в два раза больше - это занимает время. пробовала дать в 3 месяца бутылочку для новорожденных, так разревелся, потому что поток очень маленький.
если вам подходит ваша бутылочка и ребенок доволен, то и менять пока ничего не надо
Пожаловаться
смотрите маркировки от какого до какого возраста бутылочки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня мелкий в одно время стал лениться сосать, ест не больше половины, через немного опять просит, поменяла поток и все отлично, да и малышу надо привыкать постепенно к более сильному потоку, потом вообще из стакана
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
затем что с одной дырки он будет тянуть долго,это нудно,сами попробуйте.может бросить это дело.взрослеет же человек.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мы так и ели из бутылочки с 1 дырочкой до года. Просто у нас основа была ГВ, а при ГВ нужно, чтобы из бутылочки пил "тяжело работая"
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
хм) а тут есть проблема?
дети разные. сосут по разному. бутылочек  любых завались. подбирайте по своему.
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
У меня тоже самое.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
никогда не пользовалась с 2-мя дырками.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас