Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 06:47, Форум, Наши дети, Детское питание

выбор смеси!

Мамочки! помогите!
не можем подобрать смесь для ребенка... пробовали нестожен - от него у нас появилась сыпь( пробовали нан кисломолочный  и нан комфорт - от первого не могли прокакаться, от второго прокакались, но цвет был жутко зеленый, да и дорогие они( сейчас перешли на малютку, от нее повышенное газообразование у ребенка - мы пукаем и плакаем(.... у нас каждое кормление - это ад...(кричим, плачем тужимся после того, как доедаем, хотя кушаем охотно, что бы мама не дала )) ). педиатр сказала, что симилак хорошая смесь, в банках он дорогой, а в коробках стоит также как нестожен и малютка. подскажите пожалуйста! кто пробовал этот самый симилак, подошел ли он вам? и что можете сказать про смесь малютка? заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
по началу кормила только наном..малютку дать попробовать у меня как то ума не хватило:D:D:D..потом на молочке начали давать НД мил(как то так)-нам он то же подошел...
Пожаловаться
два хомячка пара
а как ум связан со смесью?? мои обе на Малютке прекрасно растут и росли.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Пойду я мимо, от таких тем прям зло с утра пораньше что-то берет... Дорого :angry: Дети это вообще не дешево (ну вот, не сдержалась-таки)
Пожаловаться
Татьяна Карпова
Сообщение от Мелинда, 13 февраля 2014 года в 07:00
Пойду я мимо, от таких тем прям зло с утра пораньше что-то берет... Дорого :angry: Дети это вообще не дешево (ну вот, не сдержалась-таки)
:up: Вот тоже читаю такие темы и зло берет, себе так наверно еду покачественней выбераете, а для ребенка значит дорого! Я лучше где-то на себе съэкономлю, а детям куплю лучшее! 
Пожаловаться
два хомячка пара
моей Агуша обычная подошла и Малютка.

Пожаловаться
Татьяна
Обычный Симилак подошел сразу без проблем.

Пожаловаться
два хомячка пара
а мою от него рвало фонтаном:shock:
Пожаловаться
Ивера
До 3 месяцев кормили НАНом, потом на МАлютку перешли. Проблем никаких не было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас