Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 01:15, Форум, Наши дети, Детское питание

Вопрос про смесь

Доброй ночи тем кто не спит!
Случилась у нас такая ситуация. Всегда покупали смесь малышу в одном и том же магазине (крупная торговая сеть детских товаров). В последний раз в обычном магазине ее не было, пришлось купить в другом.
Открыв новую пачку, сразу заметила, что смесь другая - визуально видно, что крупнее частички. Смесь из новой банки хуже растворяется.
Пачку открыли дней 5 назад. Второй день ребенок сам не свой, вчера ныл весь день, хотя не характерно это для него, на прогулке даже спать не стал. Сегодня вялый и 2 раза за день поднималась температура до 37,3. Знаю, что не большая, но всё же насторожило это меня.
И вот вечером уже начала я думать, а не в смеси ли дело, может подделка какая....
И еще смутила цена, больше чем на 100 рублей дешевле....

Кто что думает по этому поводу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Ну Вы сами сеьк ответили
не кормите ей больше

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Завтра попробую в аптеках поискать. В других магазинах у нас в городе ее точно нет. И в тот где всегда покупали вряд ли уже завезли.....
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Мы всегда брали в одном магазине, тк однажды взяли в другом и у ребенка сыпь на лице была какая то, как только опять купили в нашем магазине сыпь прошла

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Так вот не привозят ее пока в тот магазин.... Так бы и мы не стали экспериментировать
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Что за смесь такая хитрая?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не хитрая, я специально не стала писать название:)
МД мил козочка
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Где покупали? Мой раньше ее ел,брала в евроросе,окее,на Кирова в магазине дет.питания,проблем таких не было,всегда одинаковая вроде
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вы наверное покупали обычную на коровьем молоке? Она есть везде. А мы на козьем кушаем, есть только в ДМ, Тимошке и некоторых аптеках. Обычно покупали в ДМ, последний раз взяли в Тимошке......
Я уже поняла, что у дитя не на смесь реакция, или погода или зубы причина была, сейчас он уже нормальный)))!!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Не,тоже на козьем. В евроросе в дет.отделе на П.Зорях дешевле всего была. А в аптеках я даже не смотрела. Были как- то перебои,недели 2 не могли купить.
Хорошо,что уже все хорошо)))) Я наверное оптимистка,ну никак мне не верится,что смесь некачественную могут продать( тем более цена у нее :shock:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
В ДМ уже больше трех недель ее нет. Завтра куплю в аптеке и посмотрю, я тоже не очень то верю в некачественную смесь, но вот почему она разная не могу понять:)
Главное мелкому лучше, а со смесью мы разберемся ;)
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
Всегда брала в разных и все норм. Может хранили неправильно вашу смесь. Купите новую
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Может и хранили не правильно.... Я не могу понять может ли смесь давать такую реакцию у ребенка
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
не хочется вас пугать. Но в некоторых смесях находили сальмонолез((( их сняли с производства. Врядли в вашей что то такое было. но если ребенок сам не свой, я показала бы его врачу
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Банку осмотрите внимательно.  Может срок годности перебит.   Просрочку часто по сниженным ценам продают.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
С банкой все в порядке, муж чуть ли не под микроскопом ее рассматривал
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
я бы новую купила

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас