Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2010, 09:27, Форум, Наши дети, Детское питание

Вопрос про блендер

Недавно у нас встал вопрос про блендер.Какой мощности хватит чтобы приготовить пюре или измельчить супчик?У кого какие?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
manunechka, 2 ребенка
у меня кенвуд-кухонный комбайн, куча насадок, оч удобный

Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
У нас Браун-мультиквик,мощность-450...Меня очень устраивает-пользуюсь уже 1год 4месяца...
Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
а стоил дорого?я так поняла цена зависит от мощности и брэнда
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Цена больше зависит от комлектности и функций, мощность - это все ерунда, все современные блендеры хорошей мощности. Совет - не покупать вертикальный блендер с двигателем внизу, лучше с двигателем в ручке длинной, Браун отличные блендеры. Такой легче использовать, мыть и хранить, проверено неоднократно
Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Нет не дорого,900руб...Сейчас к сожалению незнаю...Во всех городах и магазинах разные цены...
Пожаловаться
Lacry, 1 ребенок
И у меня такой. Хороший блендер!
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
кухонная техника-считается лучшим кенвуд

Пожаловаться
Кенвуд дорогая техника и не всем по карману, Браун доступнее, и качество хорошее
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
честно, не знаю, мы взяли в кредит, вышло около 5 тыщ, но мне нужно было много функций, я всем пользуюсь
Пожаловаться
Вас можно поздравить - Кенвуд хорош однозначно)))
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
пасиб!
Пожаловаться
Не следи за мной
Единственный мой помощник. Из техники на кухне только микроволновка и холодильник. Ну, и плита.
Картофельное пюре делала один раз, измельчает на молекулы, как мне показалось. Делаю пюре по-старинке)))
со всем остальным справляется на "ура".

Пожаловаться
Quantum Satis
У меня такой же мулинекс как у Вас. Только я совсем не умею пользоваться этой чашей куда вставлять насадки. Почему-то не работает у меня, и вообще что измельчат в этой чаше и маленькой ? расскажите, пожалуйста)
Пюре мне тоже не понравилось из блендера, вкус совсем не такой, прям гомогенизированное какое-то получается )
Пожаловаться
Не следи за мной
Чашу с насадками не правильно закрываете, наверное. Тогда он не работает. Там замочек должен защелкнуться. Если между крышкой и чашей что-то попало, тогда тоже. Было такое, когда капусту шинковала, вытряхивала, когда чаша наполнялась, а когда закрывала, не прочистила. Чуть не сломала все)))
В маленькой чаше я рублю зелень, сухари, в общем, когда для большой чаши кол-во маленькое. Хочу попробовать крупы в ней перемолоть, но пока нужды не было.
Пожаловаться
Quantum Satis
Спасибо, надо разобраться уже с этой чашей) А то стоит 1,5 года просто так
Пожаловаться
Половинка
Измельчитель бош-мощность-400, стоит 1200р, кух комбайн филипс.
Пожаловаться
Sexydream
У меня много всяких... самый лучшии это Ronic....просто сказка....а пюрешки делаю в Мулинексе!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
У Бош,очень хороший,там и кастрюлька для измельчения мяса и для овощей и просто всё взбить,не нашла мощность,но думаю мощный,т.к мясо рубит на ура.

Пожаловаться
Не следи за мной
Вообще, минус блендера в том, что у него не самый мощный мотор. Когда мой сломался (муж играл кнопочками, как на пианинке, он и сгорел))), в сервисе сказали, что проще новый купить, если гарантии нет. Там только работа мастера около 1000 р. А еще запчасть... в общем, я от расстройства нашла гарантийный талон, который обычно выбрасываю, т.к. техника у меня годами живет)))
Пожаловаться
Не следи за мной
Если бы мне пришлось менять блендер, то взяла бы такую же комплектацию, но корпус чтобы был как у миксера, там движок мощнее.
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
филипс мощность 600, самый простой, с венчиком, чаша для рубки, кувшин и насадка блендер! Мне нравится все овощные пюрешки ребенку делаю и творожок взбиваю!
Пожаловаться
Bellatriks, 1 ребенок
У меня блендер Tefal HB 715188. Хорошая и очень нужная штука, пользуемся каждый день. Брали мощностью 700Вт, чтобы можно было делать еще и фарш из сырого мяса. А для детских пюрешек вполне и 400Вт хватит.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Комбайн Bosch Profimixx, половиной функций не пользуюсь, но тем, что подходит - довольна... Мощная и вечная штуковина - моему уже 6 лет - хоть бы что, ттт...))) Правда, подумываю о ручном блендере - на случай, по-быстрому что замутить))))))))
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
у меня блендер атланта,2 режима скорости.я довольна.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
у меня примерно такой http://www.3i4.ru/product_35896.html ,только сам блендер и стакан,просто что-то не нашла свой конкретно,покупала год назад за 1200р,работает до сих пор,1 помощь на даче была и есть,я как раз стала дела ребенку пюре удобный и ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ много места не просит

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас