Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2014, 16:28, Наши дети, Детское питание

Витамины

Добрый день! Сыну 1,5. Хочу укрепить иммунитет к осени. Девочки, какие витамины посоветуете подавать ребенку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
лучше свежие есть и закалять

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
вот абсолютно согласна!!!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я против пичкать ребенка химией,
даже витаминной:down:
Пожаловаться
мама Победы, 1 ребенок
Моей нравится "Пиковит  1+", у него приятный вкус и пахнет апельсином.
Пожаловаться
Натаорха
Никакие витамины иммунитет не укрепляют, это миф.
Витамины дают при их дефиците, а не на всякий случай.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
+:up:

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Таис Афинская
Зачем??? Зачем пичкать ребёнка химией?
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Мы были у врача с тем же вопросом,сказала что свежие фрукты и никакой химии.
Пожаловаться
два хомячка пара
витамины на иммунитет никак не влияют

Пожаловаться
Муми-Мама
Зачем, когда сейчас лето и полно свежих овощей, фруктов, ягод???
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
овощи,фрукты,ягоды,мясо,рыба-лучшие витамины

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Иммунитет хорошо укрепляется закаливанием :up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Дочка не ест рыбу, мясо, она вообще очень мало ест. До 3-х лет болела стабильно раз в месяц, стала давать Витрум (от Супрадина она отказалась), ребёнок болеть практически перестал, если заболевает, переносит легче и выздоравливает быстрее. Не могу сказать - переросла или витамины помогли, но витамины собираюсь давать и дальше..

Пожаловаться
Юляшка ***
Та же самая ситуация. Болели нескончаемо. В прошлом году с осени начала давать" витрум беби от 3 до 5", всю зиму практически не болели. Сейчас опять купила, начала давать, только уже витрум беби от 4 до 7.
Пожаловаться
 Виноград, яблоки зелёные, морковь. Сейчас пора витаминов. Много овощей, фруктов, ягод.  Всё натуральное, полезное.
Пожаловаться
Анна
витамишки))) прикольные
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*малинка*, 1 ребенок
А витрум он от года?
Пожаловаться
Катерина Антонова
Мое чудо овощи, а особенно фрукты, просто не воспринимает : (( поэтому даю ему витамины разные чуть ли с года. Последнее время нам подошел Пиковит. Ребенку нравится приятный вкус. И не так часто его принимать нужно. Все лишь раз в день, вообще хорошои удобно))
Пожаловаться
Марина Клименко
Всегда была уверенна в том, что в нынешней еде содержание витаминов сведено чуть ли не к нулю…кто его знает, каким обработкам они поддаются перед тем, как попасть на полку в супермаркете или на рынок? Да и в целом, восполнить обычной едой нужное количество витаминов за день, как-то нереально :/ это же сколько кушать надо то? Поэтому, я даю в течение года разные витамины. Сейчас перед осенью начала давать Пиковит Омега 3, чтобы ребенок лучше справлялся с нагрузкой и был более активным. Вроде как пока все хорошо, всё успеваем делать и не сильно капризничаем!:):))))
Пожаловаться
Leto
++++ и сама уже давно, без фанатизма и далеко не каждый день, принимаю разные витаминные комплексы или био добавки, различной направленности, стараюсь проверенные и сереьезных производителей, типо Эвалар опасаюсь))) польза есть, проверенно на себе и в сравнении с, например, подругами, ровесниками.... так же считаю, что неныщнея еда таже химия , в основном и подделка, бедная на полезные вещества.. но каждый день аптечные витамины хлебать опасно, пногие из нех при передощировке становяться ядами...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас